Елена Веда

почему так хочется понимания и нежности от любимого человека? ?почему так нужна взаимность в ощущениях жизни? или это только у меня так?

Ответы
Александр Богданов

Вполне здоровое и правильное желание!!!Так должно быть у всех и всегда!!!Я сам счастлив и самодостаточен,потому как имею все это как первую необходимость в жизни с любимым человеком...

Юлия Евстифеева

Но есть и по мимо этого хорошего в жизни на что можно обратить внимание и ити правильным путём,а влюбиться всегда можно успет и любить!

Domenik Godz

все хотят этого только бывает у одного залет у другого расчет и только не которые проценты людей испытывают тоже что и вы!

K1
Kumha 17

Фильтруй... или так жить веселее?!))

Domenik Godz

с юмором чтоб было всё в порядке тогда весело всегда будет!

K1
Kumha 17

Юмор-спасательный круг на волнах нашей жизни...))

Domenik Godz

ну конечно в меру а то тебе весело а кто то уже плачет!

K1
Kumha 17

Это жизнь... в которой всего в меру... и смеха и слез....

Светланка

Не только у тебя. Женщине важно тактильное общение- объятия, поцелуи. Мужчинам не всем. Я от мужа именно поэтому ушла

Светланка

Ему это было не нужно, а каждый день напоминать и просить надоело

Светланка

Сказал, что это у него любовь такая - глубокая и своеобразная. А я была пятой или шестой женой. Ч

Елена Веда

супер... хорошая отговорка...хотя просто вы не подходили друг другу... так бывает.... и не могли и не хотели найти компромисс... так тоже бывает 🙂

Светланка

Если мужчине в 47 это не нужно, какой компромисс, его все устраивало

Евгений Стерлюхов

да нет практически у всех так, просто кто то об этом говорит, а кто то молча переносит все тяготы реальной жизни.

Виктор Климов

Нет не только у вас. Наверное это природные инстинкты. Рано или поздно это желание приходит к каждому человеку.

Спасибо За Жизнь!

это нормальные чувства для всех людей..мы все одинаково хотим этого..может прилюдно боимся показать это...

Марина Рослик

всемирное тяготение))) и конечно же Вы не одиноки в своем ХОЧУ!!! 😞 глупо обманывать и обманываться!

Слава Мартынов

Вы не одиноки!! Но задали много вопросов, -естественно получили много ответов, ну так скажем. Да??!!

Дмитрий Фисюк

так вам этого не хватает или вы сомневаетесь, что если у вас это есть, то это хорошо и нормально?

Алексй Поросков

потому что вам больше нравиться брать чем отдавать. Отдавать вы предпочитаете баш на баш.

Алексй Поросков

ну вот видите, вы хотите что бы в отношениях была отдача, он хочет быть увереным, что вы отдаете только ему, при этом далеко не факт, что хочет что бы вы была единственной от кого он хочет брать. От этого у вас отсутствие гармонии и соответствующий разлад.

Елена Веда

если не жить вместе...то мне отдача не нужна...любовь ...это чувство свыше...и можно испытывать за неё только благодарность и к этому человеку и к Небу... а вот ...когда живёшь вместе...то это в быту сильно обременительно...когда только-по его всё...как-то так

Алексй Поросков

Ну так это уже другой вопрос. Это вопрос не понимания и нежности, это вопрос банального быта. Ваш мужчина эгоист. Лучше он не станет.

Елена Веда

это точно... но всё-таки я почему-то-о..наивная...надеялась...что моя любовь может его изменить к лучшему...

Алексй Поросков

не тешьте себя иллюзиями. Человека может заставить задуматься только встряска. Он привык что так будет продолжаться всегда - он будет капризничать и выдвигать свои требования, а вы ему будете потакать.

Deep West

Потому, что нам хочется почувствовать некую целостность с объектом нашей привязанности.

Ирина

Не только у Вас! Желаю Вам таких отношений, от которых блеск в глазах и крылья за спиной!

Волчара Волчара

за всех не скажу, но у меня так же...впрочем, я общепризнанный идеалист и сантименталист

Надежда Степанова

нет ..я думаю у всех..от кого еще нужна нежность ипонимание как от любимого человека?

Наталья

это "только" у всех, только может он не такой уж и ваш любимый, раз вам этого не дает

Наталья

ну вы же на это не пойдете

Елена Веда

на что? 😮 мне кажется-я на всё пойду

Елена Веда

чтобы дошло до него хоть что-нибудь 🙂 даже расстанусь 🙂

Наталья

а если не дойдет и обратно возвращать не станет?

Елена Веда

ну что ж...значит-это не моё... отпустите всё,и твоё от тебя никуда не денется...

Эльзат Abr/

если хочеться значит этого не получаешь, пооовори с ним спроси у него все поймешь

Максим Максаков

нет,не только у тебя!!! самая большая нынче проблема,найти всё это и в одном

Samvel Zaimcyan

Это у всех так потаму что каждый человек хочет любить и быть любимым

Е=
Евгения =^..^=

Нет, у меня абсолютно также! Да и, думаю, у всех НОРМАЛЬНЫХ людей так.