Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Москвичи, земляки! Сегодня День нашего горда! Поздравляю Вас! Я сейчас не о моральном облике столицы Руси а о нашем родном городе! Пошли на хер все злопыхатели, но Москва была, есть и будет лучшем городом земли! Ни один супостат не перешёл границу нашего родного города! Москва - сердце православия с 1363 год! Я не дам никому в обиду свой родной город, как в 1941!! Я-москвич до мозга костей! Здесь я родился и вырос, здесь родились мои дети и внуки. Москва больше, чем просто город!Москва-сердце!

Ответы
Абырвалг

а в сердце раквая опухоль - лечит надо - способ прчитал у гиляровского - москва и москвичи - как очищали хитровку - вот так надо и всю нынешнюю москву - через сито

Ни Чья

я не москвичка отношусь также,вот только у меня это два понятия несовместимых-МОСКВА(и сердце распирает гордостью)и Москва(неприятие и отвращение даже)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну .... Это, в принципе, верно,

Ни Чья

я не москвичка отношусь также,вот только у меня это два понятия несовместимых-МОСКВА(и сердце распирает гордостью)и Москва(неприятие и отвращение даже)

Ни Чья

я не москвичка отношусь также,вот только у меня это два понятия несовместимых-МОСКВА(и сердце распирает гордостью)и Москва(неприятие и отвращение даже)

Ни Чья

я не москвичка отношусь также,вот только у меня это два понятия несовместимых-МОСКВА(и сердце распирает гордостью)и Москва(неприятие и отвращение даже)

Костя Кузнецов

Круто, я тоже свой город очень люблю, ну и как многие россияне по Москве погулять хочу, но блин далековато, я в в столице в 13 лет был, с празником

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Любите свой родной город! Славьте его и хвалите! Так и должно быть!

Ев
Евгений

наполе он заходил в москуву и поляки там были, что в ней такого - особенного, не будь она столицей, кому бы на хрен она была нужна...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Москву заходили? Да, но дальше то пройти? Кишка слаба! Москва собой жертвовала ради всей страны! Мне есть , чем гордиться! А ты своей Тмутараканью можешь гордиться?

Ев
Евгений

вы знаете я и вашей гордостью не страдаю, ваше восхищение каким то местом этой страны умрёт вместе с вами и пользы вам оно, (восхищение) гордыня ваша, никакой не принесёт и детям не оставит...

Галина Озерянская

Я, с Вами полностью согласна, в молодости я была в Москве, но испугалась большого города и вернулась домой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Напрасно. Москвичи и власть, далеко, не одно и то же.

Наталья Мельникова

Да это дураки , которые не жили в Москве, так плохо о ней говорят. Поздравляю с Днем города!

Кт Мпо Ду.

А я не люблю Москву. Шумная ,грязная и вечно из нее какая то хрень ползет по всей стране...

Брунгильда Анжуйская

Согласна полностью! Ура!!! 🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Олег Смирнов

ой)

Олег Смирнов

блиин...

Брунгильда Анжуйская

ты еще в другом ответе отличился, вообще про куни написал. Ржунимагу)))) Жениться тебе пора

Олег Смирнов

это одно и то же, я думал что пишу совсем в другое место... прости если сможешь

Брунгильда Анжуйская

да я-то чего, ты сотри, удали такие коменты

Ко
Константин

увы вы не правы татаро монголы поляки и французы побывали в Москве

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Москве? Да! Но за чертой Москвы? Хер им всем!

Ко
Константин

Игорь извини конечно я не Москвич но историю твоей Москвы лучше знаю почитай историю Москвы освежи память да просто хотябы загугли вспомни Минина и Пожарского вспомни стих бородино это не укор а так к сведенью.раз похваляетесь Москвой то правду тоже надо помнить

Саша Иванов

Москва столица Питер культурная столица Самара запасная столица

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Согласен, но это понятие военного времени.

Радость

Поздравляю! 🤗 Хорошо сказал. И я люблю Москву и москвичей.

Наташенька

Хорошо,когда человек любит свой город...поздравляю вас!

Александр Митич

Москва - злокачественная опухоль на теле России..

Юр
Юрил

Врешь...Знаешь же что масквачей ни где не уважают

Римма Катунина

с вами разве кто то спорит??..ДА!! МОСКВА СТОЛИЦА!!

Жанна Никифорова

Поддерживаю!!!!!!!! Я не москвичка, но люблю Москву

Галина Татаринова

Ага! А за собянина голосовал? А за гордуму нынче?