Елена Землякова

дорогое лекарство - нежность?

Ответы
Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Ruslan Sharov

К сожалению до 4 лет если не практиковать это со взрослыми, то дети забывают обо всем и гигабайты ценной

информации, внедренный в сердце ребенка становятся более явно недоступной для сознания ребенка. Это все ценная

информация уходит на подсознание ребенка. Глаза ребенка в итоге в 6 лет теряет свет мудрости старейшин, глаза и

вид ребенка становятся неосознанным, как -будто у куклы.Взрослые считают детей куклами несмышлеными и они такими и

становятся из-за такого отношения-воспитания к 6 годам. Взрослые же, могут интуитивно чувствовать в себе

информацию о всей Вселенной.И эти мудрые люди говорят - " Я Вселенная!"или "Я чувствую в себе всю Вселенную!"

Inkvizitor Torkvemada

Дорогое лекарство - нежность.
Принимать каждый день по капле,
Добавлять по чуть-чуть во фразы
Перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
Очень маленький срок храненья.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце...)

Показания к применению:
Одиночество, боль, обида,
Ядовитая злая горечь,
Острый приступ мизантропии.

Дорогое лекарство нежность
Аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
Дорогое лекарство нежность.

Дорогое лекарство - нежность.
До чего ж мы с тобой богаты,
Если можем себе позволить
Дорогое лекарство: нежность...

Марина Носачева ( Ефименко)

Шурави

Дорогое лекарство — нежность.
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок храненья.
(Только — в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце…)
Показания к применению: одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь, острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
До чего ж мы с тобой богаты, если можем себе позволить
Дорогое лекарство: нежность…

Елена Землякова

Да, это оно... Спасибо! Чудесный стих, очень нравится мне

Шурави

🌹🌹🌹

Ангел Нежный И Эротичный

Известно, что когда мы концентрируем наши мысли на одной из частей тела, кровеносные сосуды там расширяются и приток крови к этому органу или части тела увеличивается. Другими словами, кровь следует за нашей мыслью.

Ангел Нежный И Эротичный

Ядро состоит из протонов и нейтронов. Нейтроны нейтральны, протоны заряжены. Если бы между этими частицами существовали только электростатические силы, тогда протоны под действием этих сил разлетелись бы в стороны и ядро развалилось. А значит, атомов существовать не могло бы и самой жизни не было.

Елена Землякова

Я это изучала и в школе и в институте. Скучно

Ангел Нежный И Эротичный

В этом ключ всей духовной жизни и ключ очищения души, а именно – навести порядок в своем уме. Кто наводит порядок у себя в уме, тот наводит порядок в своей жизни.

Елена Землякова

Вы что пьете? Причём с утра!!!

Ангел Нежный И Эротичный

Нам следовало бы обогатить ум свой как можно большим количеством мыслей, угодных Богу, мыслей, согласных с волей Божией.

Родион Корнев

Не на столь дорогое , на сколь оно нужно , Не на столь оно вправильно , ва сколь оно верно , Ну и трепетно тоже па сколь оно точно , Потому как не жить и не спать без него каждому ночью .

Юрий Панфилов

Сказано: ничто не обходится так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. Наверное это можно отнести и к нежности, только сфера чувств гораздо тоньше

Борис Иванович Тимошенко

.... если бы вы женщины знали..... мужчины .... мы чуткий к нежности нард.... если бы вы знали....вы бы поняли .... ли бо они к себе ..... ли бо бо до .... до ... или для вас....

Елена Землякова

Чуткий, нежный и загадочный!!!

Ви
Виктория

кто им дорожит для того всегда было и есть самым что ни на есть лекарством и утешением в жизни. А кто относится к жизни без эмоций и ему все равно,

Ол
Олег

... про межность ..и про другие эрогенные зоны вы узнаете прийдя в массажный кабинет мануальной терапии для инвалидов Чернобыльской АЭС ....

Цельная Ягода 🍒

Нет, оно бесплатное, только даётся по спец.предписанию от гл.врача свыше☝️....но как и всякое лекарство имеет и побочное действие...))

Блудный Сын

Любовь,милосердие,сострадание,доброта,внимание,нежность-это всё идет от сердца,не надо ни каких денег!Главное чтобы было сердце.

Angelina Goncharova

есть такой выражение - Ничто не стоит так дешево и не ценится - так дорого - как вежливость . То же самое можно сказать и о нежности

Wolf Werwolf

Лекарство не дорогое, однако его надо заслужить. И человек постоянно ранее отвечавших хамством на заботу не получит нежность...

Sinelnikov Vladimir

К СЧАСТЬЮ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА МАССОВЫЙ ПОТОК. ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ. ХОТЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ ДОРОГОЕ

Елена Землякова

нет, я не обладаю даром стихосложения! но, очень уважаю тех, кто им обладает! хотя, в стихах не разбираюсь и совсем мало их знаю

Sinelnikov Vladimir

ВЫ ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛИ НИКОГДА. ПОПРОБУЙТЕ. КОГДА ВЛЮБИТЕСЬ, ТО У ВАС СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ

Елена Землякова

Откуда вам знать, что я пробовала, а что нет? Не умею. Не имею способностей! Влюблялась! Сильно и не раз, но на стихосложение у меня это не влияет!

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО МНЕ НЕ ОТКУДА ЗНАТЬ. ПРОСТО СУЖУ ПО ЛИЧНОМУ СВОЕМУ ОПЫТУ. ХОТЯ ОН У ВСЕХ РАЗНЫЙ

Елена Землякова

Люди разные и опыт разный....у каждого он свой!

Владимир Хорламов

нет подбираете облезлого кота на улице отмываете и гладите а он вам урчит в ответ .. симфонию нежности - бесплатно..

Рафкат Абдулин

нежность может быть секундным выражением ,а вот желанная и желанный даёт все и любовь и нескончаемую нежность.

Елена Землякова

Нежность может быть или не быть и длиться она может очень долго...

Галина Новикова

ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ И ХАРАКТЕРА ЛЮБВИ....... ЕСЛИ ЭТОГО ВСЕГО НЕТ, ТО НЕЖНОСТЬ ДОРОГОЕ ЛЕКАРСТВО.....................

Сергей Чабанов

Кхе, Ваши ямочки на щечках подсказывают , что для кого то это ваапче бесплатно, ну есть такие везунчики...)

Сергей Чабанов

Не а, вижу... Корявенький комплимент, знаю, разучился, поотвык...😔

Елена Землякова

Нормальный комплимент! Только вы можете не переживать, нет таких везунчиков!))) ямочки не помогают)))

Василь Трачук

В СОЧЕТАНИИ С ЛЮБОВЬЮ И ЛАСКОЙ-ЭТО ЭЛИКСИР ЖИЗНИ.ЕМУ НЕТ ЦЕНОВОГО ЭКВИВАЛЕНТА.ВСЕ ЗОЛОТО МИРА...

Василь Трачук

ДА НАМ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ 45 ЛЕТ ЖИТЬ ДРУГ В ДРУГЕ.ТЕПЕРЬ ТРЕТИЙ ГОД-ПУСТОТА ЧЕРНАЯ.

Геннадий Товбин

Нет. Это просто свойство субъекта . оно или есть, или его нет. И всегда сопутствует любви!!

Геннадий Товбин

Субъект - конкретный человек, не пугайтесь его!!!!!

Елена Землякова

Можно же было так и написать! Зачем усложнять?