Йо
Йож

Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 5 км\ч

Ответы
Айна Егорова

у меня знакомая ..из-за тогго ктовпереди ехал притормозила и подушка безопасности тут как тут..Машине ничего..все в порядке..а вот дамачка зарулем получила ушибы, царапины и т.д. от подушки

Black Mamba

а такая скорость нужна, может лучше старый мерин (лошадь, а не мерседес)

Сергей Кузьмин

можно просто гвоздь на руль прикрутить