Ju
Juta

Как думаете, можно ли жить счастливо в браке после того ,как перепутали свои телефоны?)

Ответы
Жена Дракона

Абсолютно. Мы телефонами меняемся каждый день. И нет ни у кого паники...никакой. это доверие, если мы о полном доверии. Считаю в счастливых отношениях должно быть не частичное, а полное доверие!

Bizon Bizon

Конечно можно. Если непонятных , замаскированных телефонов и левых фоток нет, то и боятся нечего

Костя Кузнецов

Нам пофиг, не чего скрывать, у меня телефон без пароля, если дома забыл, семья на звонки ответит

Се
Сергей

что за намеки? впрочем.. у меня пароль на телефоне... пишите... шлите... говорите😄😄

Lady Winter 🇷🇺

В моем браке можно ибо криминала нет. А чужие души и браки это потемки.

Crazy Snowman

Можно) Но, как в своё время сказал Лукашенко, плохо и недолго 😁

Михаил Цветаев

🖼

Ju
Juta

😁

Валентина Мезрина

странное "счастье", если оно зависит от телефонов!

Козяфка Гы Вооот.....

Можно если вы ещё и перепутали банковские карты

Agnostic Front

Да вполне - Вы накажите его ,Он Вас и счастье )

Андрей Григорьев

Вот телефоны-то в браке вообще причем?!

Ju
Juta

Много нового можно узнать о жене и муже, открыв нечаянно телефоны друг друга)

Дмитрий Каракозиди

Брак и телефон... причем тут телефон?

Ju
Juta

Вот перепутали вы свой телефон с телефоном своей жены и нашли там много всего интересного, например, переписки с мужчинами, их обнаженные фото, ее с ними на фото и т.д))), ну и она у вас нашла .. Что-нибудь эдакое

Дмитрий Каракозиди

Это не моя жена.

Ju
Juta

Надеюсь, что не ваша)

Валерий Ратников 🇨🇳

У Иришки не интересный, кнопочный🥺

Ju
Juta

😁

Liên Xô

Можно, если там ничего лишнего нет.

Ju
Juta

А если есть?)

Liên Xô

Тогда Упссс... проблемка.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А нефиг было покупать идинакавыи)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Как можно перепутать))?

Ju
Juta

Ну, одинаковые они оба

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зачем))? Так не интересно))

Большой Бибизян

У меня их 2 всегда 🤭

Ju
Juta

Да у всех почти по два, один обычно рабочий, особенно если корпоративный тариф и звонков в день много и он обычно кнопочный), а второй - нормальный ), человеческий)

Большой Бибизян

Ну у меня 2 смартфона🤷‍♂️и не рабочий а для женщин🤭

Ju
Juta

Ну, или так

Ведающий.

Вообще без проблем))

Ju
Juta

Значит, вам нечего скрывать.

Ведающий.

Мне моя женщина говорит, что меня можно без опаски отпускать в женскую баню))

Спицына Светлана

Нужно разбираться.

Ju
Juta

😁

☆Барон☆

Если там пароль да