Ka
Katerina

Как вы относитесь к тому, когда кто-то меняет свои взгляды на что-то?

Ответы
Александр

Хорошо. Если способен менять точку зрения в результате анализа новых фактов - человек разумный. А если под влиянием чужих мнений - просто флюгер.

Ka
Katerina

👍 супер! во всем нужен ум...

Лина

человек меняется каждые 7 лет и то что раньше ему казалось важным, позже просто смешит...

Григорий

Нормально, я и сам свои взгляды кардинально изменил после 24.02.22

Ka
Katerina

такие события не оставляют в стороне никого. А что у вас случилось?

Григорий

Кока-кола пропала, Ютуб пропал

Ka
Katerina

о последнем тоже сокрушаюсь... привыкли же пользоваться. Иногда очень полезные вещи находятся. А что кола пропала, так давно бы... скольким она желудки испортила!

Григорий

Честно говоря я съёрничал😊 Захватническую войну я не поддерживаю не из-за исчезновения благ цивилизованного мира с территории этого "государства", а из-за своего пацифизма. А взгляды пришлось пересмотреть, потому что ранее наивно полагал, что пацифизм и патриотизм в россии могут сочетаться

Ka
Katerina

.. я поняла🙂. А ошибки свойственны юности😉. Хотя в том, что происходит, трудно разобраться. Судить не могу.

V/
V/S/G/

Взослеет девочка..мужает пацан стареет Отец и я люблю Мама

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.Только дебилы свои взгляды не меняют никогда.

Ka
Katerina

вопрос не в тему. Поэтому не поняла..

Арбузный Ихтиандр

Ну вот вы самозванка в религии ,потому что вас никто не благославлял проповедовать.

Ka
Katerina

а для кого было написано: " итак идите, научите все нарды"?

Арбузный Ихтиандр

Для Священников.А вы не лезьте свиным рылом в калашный ряд.

Ka
Katerina

язык свой умойте. Я заметила, когда человеку нечего сказать, он ведет себя по хамски и обязательно с оскорблением. Это вас учит ваша церковь?

Пе
Пертурабо.

я тоже не тот чувак, что был лет десять назад.

Ka
Katerina

👍.точно, иногда надо пересматривать свои взгляды, чтобы не оставаться в каменном веке

Василий Стеклов

Если это аргументированно - то воспринимаю.

Ka
Katerina

👍. Мудро! Иногда приходится слышать противоположное мнение. Особенно ,если это касается религии.

Василий Стеклов

По моему нормально. Не может человек знать все.

Ka
Katerina

согласна. Тем интереснее общаться: один знает одно, другой - другое...

Ka
Katerina

🤝😉

Людмила Канивец

Нормально. Всё меняется в нашей жизни...

Ka
Katerina

да-да! и только упрямые стоят на своем. 😉

Lliry Hess.

Только идиот не меняет убеждений.

Ka
Katerina

это точно! Упрямые стоят на своем. Самим же от этого не комфортно

Анна

Если аргументировано, то уважаю

Ka
Katerina

...и я вас за такой замечательный ответ👍

..

Как к естественному процессу

Чеширский Крот

Только покойник не меняет

Ka
Katerina

"мертвые ничего не знают.." (Соломон)

Эх
Эхядаятакая

а мне до этого КАКОЕ Дело?

Ka
Katerina

..этот КТО-ТО может быть близким человеком.

Эх
Эхядаятакая

если близкий да ещё авторитетный (мама, бабушка, то принимаю к сведению

Ka
Katerina

🙂👍

Андрей Будняев

Норм.Жизнь в развитии.

Андрей Будняев

Не читал подобной литературы.

Ka
Katerina

Многие о нем говорят. Неспроста.

Андрей Будняев

Нууууу.Поболтать можно о чем угодно

Андрей Будняев

Нууууу.Поболтать можно о чем угодно

Ka
Katerina

тоже верно. Но об этом слишком часто... в этом что-то есть!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поумнели наверно они

Андрей

Меня это веселит

Ka
Katerina

и то, и другое... когда такой тандем. Да и вообще, разве может быть по-настоящему по-мужски, если ума нет?🙂

Андрей

Ну а как же поговорка, сила есть, ума не надо?)))

Ka
Katerina

а финал? Кстати, эта поговорка как укор, с сарказмом. Не, уж лучше силу, да с умом...

Андрей

Всё хорошо в гармонии

Ka
Katerina

это, да! Согласна

Славянин

Нормально...

Ka
Katerina

👍. Даже Бог менял свои взгляды, а нам кто мешает?

Славянин

Конечно... Даже злодеи меняли привычки и взгляды. Вчера он махровым вором был и убийцей а сегодня как пионер всем ребятам пример😊

Ka
Katerina

как говорят, всё из детства. Не у всех оно было радужным, от него и последствия.. Человек очухался, как только встретил добрых людей и узнал в чем смысл жизни.Бывает и такое🙂

Геннадий Чичеров

🖼

Ka
Katerina

а эти крылатые могут изменять свои взгляды?

Юрий Фастовский

Предвзято

Ka
Katerina

🙂 почему?

Юрий Фастовский

Это же подозрительно

Ka
Katerina

да вроде даже очень нормально. Например, кто-то верил в эволюцию, а потом поверил в Бога.

Юрий Фастовский

Это неправильно

Ka
Katerina

ну если найдены доказательства появления человека на земле, по зачем верить в то, что является только теорией, но в которую тоже верили, благодаря школьному учебнику?

Юрий Фастовский

Не знай

•Ф
• Фиолетта •

Это норма.

Ka
Katerina

да, согласна. Я думаю, это еще можно назвать гибкостью

•Ф
• Фиолетта •

Гибкость это скорее когда вы подстраиваетесь под кого-то... А взгляды меняются по разным причинам, человек взрослеет, меняются вкусы, предпочтения и т.д...

Ka
Katerina

может быть... Хотя гибкость может привести к размышлениям, а там и до изменений во взглядах недалеко.

•Ф
• Фиолетта •

И такое может быть..