Антонина Романова

Мужчины, а насколько вы уверены в своей неотразимости, чтобы пойти и отбить своего кумира ( актрису, певицу...) у её законного мужа или парня?

Ответы
Василий Комышний

в этом смысле я никогда не думал... для меня это безсмысленно.. кому нужен чужой товар? Это же воровство)

Василий Комышний

хорошо)) Я отлучусь на немного. Здравствуй))

Василий Комышний

вот я здесь. А Вы уже спите. Ну и спокойной ночи))

Элзод M

Это не неотразимость, это отвратительное качество - разрушать чужую семью!

Антонина Романова

согласна

Ан
Анатолич

Что значит отбить,разрушить чужую семью и при этом стать счастливым?

Антонина Романова

молодец) нужно перефразировать вопрос

Алексей Васильев

Я на столько не уверен!)

Алексей Васильев

Что же тогда?

Антонина Романова

вы ответили в начале

Алексей Васильев

Не уверенный человек!Просто.)

Алексей Васильев

Ну тогда тупик!Не знаю!!!