Вл
Владимир

Что такое закон? Ваше определение?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

это необходимость для обеспечения безопастного существования людей.

МАША MASHA

Это такая штуковина,которую надо иногда и нарушать! 😜

Людмила Преснецова

Закон- это не только владеть понятием, но его основами и сущностью !!!

Lira Ziyaeva

правила по которым люди должны жить чтобы социум мог существовать.

Татьяна Смирнова

Это рамки,в которые помещают людей,чтобы держать их под контролем.

Мельникова Галина

Это рамки дозволенного и система наказания для вышедших за рамки

Вл
Владимир

Закон для всех обязателен?

Вл
Владимир

Но по жизни достаточно видели проявлений закона!

Мельникова Галина

Видела. Сейчас вся область ждет, как он проявит себя в очередной раз.

Вл
Владимир

Там все схвачено и решено уже! А Вы какое мнение об этом случае имеете?

Вл
Владимир

Имеется в наличии только положительная информация о нем, но вот теперь появится и другая, как изменится отношение людей к нему

Мельникова Галина

Народ затаил дыхание и ждет, что и на какую чашу весов упадет.

Геннадий Митрофанов

Рамка,за которую возможен выход людям имеющим большое к-во денег.

Зингершухер Цыля

Закон это когда ты не можешь перешагнуть через человеческое горе

Ирина Павловна

это правило, придуманное человеком.., которое нужно соблюдать...

Анатолий Паулкин-Омск

Это норма поведения человека в обществе

Стас Васильев

свод правил для финансово необеспеченных граждан государства.

Анна

Это правила обязательные для человека,мы его должны соблюдать

Евгений А.

Установленная властью диспозиция прав участников отношений.

Евгений А.

Зависит от политического строя в конкретной стране

Галина Шилина

умозаключение депутатов, кое как сошедшихся в едином мнении

Галина Васильева((Ряз.)

Напишите ответ...закон это правила по которым мы должны жить?

Svetlana Ivanova

Юридический акт, принятый высшим представительным органом.

Svetlana Ivanova

Я юридический закончила.

Николай Симоненко

правила поведения,которые хочется нарушить(и не попасться)

Николай Симоненко

Просто бывают и ошибки

Вл
Владимир

Путем которых приобретается жизненный опыт. И где же была голова?

Николай Симоненко

Смотря что эта голова хотела

Вл
Владимир

Глядя на некоторых - у них другое место хотело! Приключений, или красивой жизни!

Николай Симоненко

Не вопрос, у некоторых рассудок в обще не в голове

Светлана Окулич - Казарина

Искусственный разум(своего рода) для неразумного человека

Наталья Могилевцева

Перечень правил, что зя, а что низя, и что тебе будет за низя

Всезнайка

Это невидимая черта, через которую запрещено переступать.

Алена.

Моё определение. А закон один. Что отдаешь, то и получаешь.