Вл
Владимир

Что такое закон? Ваше определение?

Ответы · страница 7
Зина Процив

Правила, навязанные обществом.

Зина Процив

Думаю - обществом, т.е. общество формирует свои правила и диктует их человечеству. Если ты не подчиняешься правилам общества, то ты закононепослушник.

Вл
Владимир

Вот какой я нехороший получается.

Зина Процив

В каком смысле? Навязали свои правила обществу? Ну, и как общество приняло ваши правила, или проигнорировало и вы остались вне общества?

Зина Процив

Ясно.)))) Живете по своим законам!

Aleksander Jakovlev

Ограждение вдоль минного поля

Елена

правило . вывод. необходимость

Константин

Правила сосуществования.

Алëнка

То что за коном))За игрой.

Светлана Андреюк

Это принятое правило

Светлана Андреюк

Вообще то принимаются верхним слоем власти

Светлана Андреюк

Да с народом их не обсуждают, но народ дает своим депутатам наказ свои мнения, что нужно

Светлана Андреюк

Не всегда, но у них время на это не хватает

Вл
Владимир

Ясно! И чем же они там занимаются?

Niemand Против Войны

Физики или подлости?

Радистка Кэт

ну как все серьезно)

Вл
Владимир

И как мне теперь быть? Или не быть? Быть, или не быть?

Радистка Кэт

та в чем вопрос?0 канеш, быть)

Свами Мари

Стоило

Свами Мари

Закон написан на бумаге для управления людьми Вселенной глубоко по бане, какой параграф там в пути.. Ее движения просты ти повсеместны, и не завис ят от ума ..ох если б жить нам всем по сердцу и то и полиция нам не нужна

Ванька Ванькин

:))))Красиво Вы сказали:)......да закон-ПОРЯДОК мы пишем на бумаге.И понимать мы всю эту вселенную,которой все законы глубоко по бане,мы можем только через ЗАКОНЫ,которые нам приходится писать на бумаге.Для НАС есть или случайность или закон,и третьего быть не может.Или всё существует ДЛЯ НАС по закону..........или или или не существует совсем.

Свами Мари

А голос разума и сердца???абииииднооо((((

Ванька Ванькин

А причем тут "голос разума и сердца"?

Ванька Ванькин

А причем тут "голос разума и сердца"?