Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ответы
К В - 2.

А вы еще какие нибудь слова знаете?.,)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

белый, белый, софсем горячий...

Станислав

Кто, интересно, зарегил эту Горячку, если сама не понимает, где находится....

Станислав

Ну вот.... Все цвета радуги...

Ai Я

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ai Я

Отойдём подальше..., чтоб не заразиться))

Arletti

прийди, прийди глюк )))

Наталья Денисова

приглашаешь, сколько спален не говоришь) гостеприимный, чё)

Gradov

pochemu spalen 4,stolovaya,biblioteka skom'uterom

Arletti

Наташенька, ты же со мной спаленку разделишь? Я тож хочу в океане ножки помочить

Arletti

нет, мы за тобой хвостом, наоборот примазались

Gradov

vremyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Гр
Грета

ушла....

Гр
Грета

привет!)) ага)))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот)))Привет Грета))) 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже растроился...Совсем плохой.Саня!!