Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ответы
К В - 2.

А вы еще какие нибудь слова знаете?.,)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

белый, белый, софсем горячий...

Станислав

Кто, интересно, зарегил эту Горячку, если сама не понимает, где находится....

Петухова Марина

Вы зеленая

Станислав

Опять?

Петухова Марина

А вы вишневая

Станислав

Ну вот.... Все цвета радуги...

Петухова Марина

Радужные люди

Ai Я

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячка

Ai Я

Яс

1 3

Чтозамазафака?)))

Ai Я

Фак его))

1 3

Ага)))

Ai Я

Отойдём подальше..., чтоб не заразиться))

1 3

Пошли )))

Arletti

прийди, прийди глюк )))

Arletti

🙂

Наталья Денисова

всем - канешн дя!

Arletti

)

Грета

ушла....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тут бродит еще))

Грета

привет!)) ага)))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот)))Привет Грета))) 🌹

Любаша

Видно намертво вцепилась)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже растроился...Совсем плохой.Саня!!