Злючка-Колючка

А как вас мама называет, когда вы ударяетесь?

Ответы
Мирный Воин

сейчас уже нет дела но когдато как то раз тонул или машина сбила , говорила по свидетельствам "вот паразит"

Галина Ломацкая

уже давно нет моей мамы и я уже бабушка. а своих внучат успокаиваю поцелуем

Первоклассная Мимикристка

у собаки боли...у кошки боли..а у доченьки заживи...)))Гринпис отдыхает..))

Модель Для Идеальной Сборки

и самый главный аксессуар это флисовая юбка. без нее образ не завершен !

Первоклассная Мимикристка

Капец...опять растраты??)))))

Модель Для Идеальной Сборки

на проезде сэкономишь))))))))

Модель Для Идеальной Сборки

вооот, так что это правильное вложение средств ))

Первоклассная Мимикристка

Спасибки за заботку..учту..)))

Евгений Кирьянко

не могу вспомнить на вскидку даже) . лет как 18, таких ситуаций небыло

Музыкальный Кот 🐈

''Е*ать ты лох!'' И смеется так звонко, задорно))) люблю мамку)))

Юрий Карташов

Мне уже не мало лет,чтобы ударяться, и мамы рядом нет...

Валерий Филиппов

придурокмебельдорогаясмотрикудаидёшь дорогой мой

Константин Александрович

Что ты ударился... Давай разнеси здесь всё к чертям...

Андрон Шрайбикус

Дубина выросла - ума не вынесла. А мне за сорок уже))

Андрон Шрайбикус

Да ладно... До мамы две с половиной тысячи верст, теперь жена пусть называет. А она у меня медсестра, к тому же.))

Злючка-Колючка

Еще и первую мед помощь окажет

Андрон Шрайбикус

Ну да. А не ударяться я не могу, сварщик на стройке все-таки. Да и дома слесарей не вызываю...

Aleksandr Pushkin

никак...нет её уже давно...сирота я типа казанская

Aleksandr Pushkin

Света

Свееета!! Ну нельзя же так девочке материться!!!))

Василиса

По имени. А своим я говорю Золотце что случилось

Андрей Чувихин

просто ругается. Мол, вот опять стену проломил!

Александр М.

Типа,я упала с самосвала тормозила головой?

Антон

Я не вникаю в это))) Я привык. и не обижаюсь!!!

Злючка-Колючка

Нет, не гос. Оч серьезная. По всей России работаем. Штат огромный. Хотя вот коллектив не серьезный вообще, ибо творческая направленность. 🙂

Антон

У меня судимость погашеная.ч.158. случайно появилась! На работу можно заявку подать?

Злючка-Колючка

Откуда ж мне знать? Я не юрист, не специалист по персоналу.

Злючка-Колючка

Я спрашиваю, не чему ты радуешься, а почему ты за меня радуешься?

Антон

Да пусть у тебя всё хорошо будет!!! Натура такая у меня не завидовать и стараться испортить чуую вещь, а помочь даже в поддержании её стоимости.

Ан
Антонио

Она угорает надо мной и говорит, что Я лох))

Ан
Антонио

Вот так вот мы друг над другом разгоняемся))

Июнька

она мне просто говорила: иди скорей ко мне)

BmW Ak47

Ой не помню уже но помоему олухом называла