Жан Вальжан

Почему матери ни когда не раскрывают секретов обращения с женщинами своим сыновьям.Тлько одни прислужнические методы от которых он попадает под каблук. Матери предают своих сыновей?

Ответы
De
Denis

Есть анекдот. Внучек спрашивает у бабушки
- Бабуль, а ты на чем приехала?
- На автобусе, внучек.
- а почему же тогда мама сказала, что тебя черт принес.
Никто ни с кем не договаривается.

Ол
Ольга

Нет ))) Они знают , что лучше женщины , никто за их сыночком не присмотрит Не с мужчинами же вас учить общаться..А родкаблучники - самые счастливые люди..😁

Ол
Ольга

😁 - рассказывала же вроде.Мой приятель , типичный подкаблучник..Да , дорогая , хорошо дорогая , будет сделано.., но делает всё по - своему..Живут больше 30 лет...

Владимир Фефилов

Делает все по своему разумению, но "соглашается" с супругой... 🤣🌹

Ол
Ольга

Конечно ...да женщина через пять минут забыла , о чём просила..в голове ещё куча идей крутится , а мужчина зацикливается.. Эх...права я ..тугодумы...😁

Жан Вальжан

еще какот этого..

Ол
Олег

нет... моя мама до сих считает, что я должен зарплату отдавать жене... ну и пусть так считает... это не предательство... это заметка на будущее...

Жан Вальжан

предетельство кого?

Ол
Олег

откуда мне знать? это мама так считает...

🇷🇺Anna🤣

Фигня. Кто б там ещё слушал! Ссылочку на психолога могу скинуть. ) Но все равно сам, все сам! Пожалуйста! Но был бы толк. (

Жан Вальжан

я про отношение а не слушать какую жену выбрать

🇷🇺Anna🤣

А вы думаете, психологи об этом не рассказывают?

Жан Вальжан

психологи .в смысле?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему не раскрывают .. я раскрывала и с сыном мы общались на очень интимные темы ..

Жан Вальжан

интимные это что куда засунить или имено психология?

~Глаза Цвета Ночи~

Психология , конечно ..

Эльвира

В этом и есть секрет обращения с женщинами.

Жан Вальжан

не понял

Эльвира

Подчинение

Жан Вальжан

к моему вопросу как это относится. кто кому подчиняется?

Эльвира

Так в вашем вопросе об этом.

Шредер Брошураторович

А я всегда подозревал, что это заговор.. 🧐

Жан Вальжан

бабье до безумия солидарно

Böser Homlin

А что значит под каблук?

Böser Homlin

Чо деишь?

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

На кухне чай пью и пишу друзьям знакомым и кошек тискаю, ты?

Böser Homlin

На работе сижу

Julia Epp (Schönknecht)

Это должны отцы делать

Жан Вальжан

отец сам не понимает баб

Julia Epp (Schönknecht)

Сын учится глядя , как его отец относится к матери

Жан Вальжан

и чему он научится? а если отец тряпка

Аня

Главный секрет- любовь

Жан Вальжан

не понял

Аня

Любить мужа,маму,папу

Шепот

Че за бред?

Жан Вальжан

обснуй

Шепот

Это ты обоснуй!

Жан Вальжан

все в вопросе . чо ее сказать? Кто сыновей натаскивает на правильное общение с женщинами? да ни кто! Мамы только жопы вылизывать девочкам воспитвают

Шепот

Ерунду городишь какую- то

Жан Вальжан

что именно

Лю
Любовь

НИКОГДА

Жан Вальжан

словами да . неосознанно да

Лю
Любовь

значит вы воспитаны в семье где не любили...

Жан Вальжан

кого

Лю
Любовь

В каждой избушке свои погремушки- вы выросли в той семье где так с вами мама общалась. Я растила своего сына по другому, в той семье где сама росла было построено на любви- папа у меня рано умер и, маме было очень тяжело и я всегда слышала от неё как надо беречь и почитать мужа, потому что она в его лице потеряла любимого человека. Так что не судите всех по образу и подобию свой семьи.

Жан Вальжан

может

~ Евгения ~

А отцы?

~ Евгения ~

Я за свою жизнь не встретила ни одного козла, не говоря уже о мудаках. Так что успокойтесь.

Жан Вальжан

да не надо расказывать. Все кто когда то говорил ни когда .в подробной беседе вытекает одно и тоже. Меня ни когда не бросали .мне ни кто не отказывал!!! поговришь понаблюдаешь а ей уже отказаи хоть и без слов

~ Евгения ~

Действительно. Поговорите об этом со своей родительницей. Претензии предъявите ей же.

Жан Вальжан

ясно . правды не добиться . бабы не способны на это.

~ Евгения ~

Я написала выше. А теперь- отвали, душнила.

Николай Смирнов

Точно.

Михаил Румянцев

Чушь.

Жан Вальжан

а что не чушь

Михаил Румянцев

Всё остальное. 😄