Victor. By

А если в холодильнике мышь повесилась, можно считать его пустым или нет?

Ответы
Bo
Bootlegger

Пустым или нет, мне все равно. Но холодильник предназначен для мертвечины, свинины, говядины..... Вот и мышь тудаж. В мертвечину....

Victor. By

фу, какая гадость...хоть по факту все правильно, но на деле...фууу

♛ О*Contra Spem ♛

— Сема, милый, скажи мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?
— Ну, что ты, милая! Так, уважал немножко…

Уральская Рябинушка

Можно. Но....есть одно НО. Это попахивает статьёй УК-доведение до самоубийства. Приветствую, Беларусь

Victor. By

не не, на лицо чистый суицид...😁 Привет Урал!!!

Уральская Рябинушка

Так суицид и есть самоубийство. Доведение до суицида. Вам жалко было кусок хлеба положить в холодильник для мышки?

Victor. By

так а кто знал, что она там себе эшафот устроит...

Уральская Рябинушка

Озадачил. Ну, хотя бы по Устному народному творчеству-"Мышь повесилась". Должны были предвидеть

Зингершухер Цыля

Если коты едят мышей,значит это мясо без ГМО. Так говорит мой кот когда отказывается есть колбасу

Александра Шампанова

Нет, конечно....* у меня тоже в холодильнике; чего только нет: ни колбасы, ни сыра, ни мяса......))

Victor. By

веган

Anna

Мышь, там где пусто, бегать не будет! А повесилась, потому что наелась "человеческой" еды)

Victor. By

хм! как вариант...согласен!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если в холодильнике присутствует мышь, хоть и мертвая, значит, он не пустой)

Victor. By

есть...смерть близкого, безмерно любимого человека

Victor. By

хуже некуда

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ох, не будем об этом

Victor. By

как скажите

Vi
Vika

У нас как-то мыш в выключателей пичи сидела,и остатки мяса от сошлыка ела.

Victor. By

я мышь на 6 этаже в розетке нашел, высушенную

Vi
Vika

Бывает такое когда мы мыш нашли в пакете в манной каше остатки, она там ела её выьрасили пакет в месте с манной кашей и мышью.

Людмила Гладкова

желательно дезинфекцию сделать,и похоронить самоубиенную с почестями

Victor. By

хорошее предложение...по существу вопроса

Игорь Ковалёв

Всё образно ... попробуй заглянуть в его(холодильник ) с другой стороны .

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она повесилась,от той дряни,что в магазинах продают- есть не захотела

Victor. By

как вариант...только что то мы сами не вешаемся

Ал
Алена

Про стакан воды наполовину полон наполовину пуст, как то так

Victor. By

типо того

Ник Ци

Мышь, либо есть, либо её нет.. Эт эффект Шрёдингера 😁😁😁

Ник Ци

Либо холодильник пуст, либо нет.

Марина

Смотря на чем повесилась! Если на сосисках, то нельзя!🤗

Victor. By

надо проверить

Натали Моисеева

Он полный только, вот только не знаешь что есть🤣🤣🤣🤣

Лера

огородить, ка месо преступления и начать расследование

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если ты мышами питаешься,то однозначно не пустой😉

Victor. By

не не, я трупы не ем

Victor. By

и мне так кажется

Марина

Если Вы эту мышь есть будете, то холодильник не пустой

Victor. By

не не, мы трупами не питаемся

Александр Шебалин .

Смотря на чём провесилась?Если на нити сосисок,то нет.

Victor. By

вопрос конечно интересный

Израненное Сердце

можно...если жена котлетки с нее сварганила...иди,кушай