Кр
Кришон

Вы наслаждаетесь одиночеством, не знаете что такое скука, депрессия, вы умеете "видеть" человека, ситуации, предвидите будущее, легко ладите с людьми, легки на подъём, бунтарский характер, признаете высшие законы вселенной, а не мирские, которые не истинны и тд.. значит вы опытная душа в этом мире, проявленная не раз и не два...

Ответы
Надежда Борисова

Да практически все взрослые такие,не говорю,что старые

Peva

Почти все обо мне кроме бунтарского характера

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Уединением -да. Одиночеством -нет.

Кр
Кришон

уединение не существует

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Уединение - желание оставаться наедине с собой. Одиночество это когда Вы хотите общества, а оно Вас нет. Уединение – напротив, является желательным, это когда общество Вас хочет, а Вы его нет.

Кр
Кришон

Одиночества не существует, это эгоизм человека внушает ему такую глупость... да и уединится не дадут .. раскрывать тему не буду захотите поймёте о чём речь не захотите - стойте на своём

Ирина

Видимо очень опытная я душа...))

Кр
Кришон

человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх

Ирина

Человек рождается чтоб прожить свою жизнь счастливо...и помочь радоваться другим...преодолеть лишения и страдания найти путь и покой..

Кр
Кришон

вы не знаете ничего о душе и говорите как простой обыватель, думающий я родилась мне все должны ил судьба вам еще не показала что счастье - огранка через боль

Ирина

Зашибись...боли никому не удается избежать...просто всегда есть выбор..жить ей..или пройти через нее

Кр
Кришон

выбор есть принять достойно или нить и проклинать

Спартак Деменев

🤔А что такое душа...простите)

Ле
Лена

Это очень тяжело нести..

Кр
Кришон

не заметил.. самодостаточность во всем

Ле
Лена

Таких мало...

Кр
Кришон

ну вот ты встретила жеж

Ле
Лена

Вы о ком?

Кр
Кришон

понял..

Галина Татаринова

Да, не впервые живу.

Та
Тамара

Возможно... 🤔🤔🤔

Лапочка Ильича

Вы видели таких?))

Кр
Кришон

да

Рая Люба

частично обо мне

Кр
Кришон

🌷

Рая Люба

😊🍇🍉🍊

Валентина Мезрина

Все правильно!

Николай Дубинин

...порою дети бывают намного старше по зрелости своих родителей.
Во всяком случае, такое переживал. С очень, очень раннего возраста.

Кр
Кришон

🤝

Майя Петрова

4 жизнь живу...

Кр
Кришон

слабо..

Юл
Юленька

много текста

Вера Гудкова

Согласна.

Кр
Кришон

😎

Владимир Строганов

Лигично.

Леолана

Точно

Кр
Кришон

🌷

Ярославна Андреева

да

Andrey Korostilev

😉