Мариука

Моя кошка вчера проехала полдороги из сада на крыше машины) (минут 15), видимо оч.домой хотела. как она там держалась?

Ответы
Илья Кузьмин

захочешь жить за что угодно зацепишься

Алла Воронина

кто хочет, тот всего добьется

Мариука

эт точно

Sergei Kargin

Ну эт надо у нее спрашивать.

Мариука

не говорит, блин! Она потом всю дорогу молчала, когда в салон пребралась

Sergei Kargin

Ну она же обиделась вот и молчала.

Мариука

нет, потом обматерила, немного погодя облизала! В общем настоящая женщина - поругается и простит. Любит наверно

Малыш Сид

зубами

Marina Chevgunova

А ЦАРАПИН НА КРЫШЕ АВТО НЕТ?

Ве
Вера

домой сильно хотела!

Мариука

я поняла, что сильно. только как она на крыше удержалась?

Ве
Вера

на честном слове??

Мариука

на самом честном! Сначала 10 минут по ухабам, потом минут 5 по дороге со скоростью примерно 40-60 км, пока мне встречная машина не просигналила. Крыша горячая, багажника нет! Удивляюсь ее упорству! Или глупости?

Константин Харченко

опой присасалась

Андрей Ким

корни пустила)))))))

Мариука

все может быть)))