Просто Мария

Большая разница в возрасте любви не помеха?

Ответы
Владимир Ткачук

а какая разница в каком возрасте заниматься сексом нет по мехи вот я лижу киску женщине на много старше меня и ей это нравиться так что возраст не помеха

Алекс Венцель

Не помеха, главное, чтобы вместе с сексом были и какие-то совместные объединяющие дала...Какие-то интересы. Ведь нужно о чём-то и говорить каждый день...

Алёна Ка.

Протицитирую классика:"любви все возрасты покорны"Да ,и в настоящей любви-возраст,вес:всего лишь-цифры

Яна Райкина(Сорокина

Я считаю что возраст вообще не играет роли,главное уважение,взаимопонимание,и конечно общие интересы

Александр

если любовь то любовь. а если вам всё равно на то что скажут окружающие. то не стоит терять время.

Ал
Альфия

в моем случае нет.ему 41 мне 24.он дает мне мудрость и защиту.я даю ему любовь и веселую жизнь))

Оля Петрова

нет, конечно нет, любовь не знает ни возраста, ни границ , ни предела . и ей все подвластно

Nemo(Никто) Не Капитан.

интересно Анна Николь Смит вышла замуж за 89-летнего миллиардера Джеймса Ховарда Маршалла тоже по любви. А?

Оля Петрова

да, ту тоже любовь, но немного иная любовь, к деньгам, своему благополучию, хотя не могу точно сказать, можно и 89 летнего очень сильно человека полюбить , дело разве в возрасте?

Nemo(Никто) Не Капитан.

мохетбыть, мохетбыть

Sergey Kashirin

не более 10 лет, дальше попахивает развратом и нездоровыми меркантильными интересами

Лидия Акинцева

нет.. Главное чтоб у человека были жизненные ценности и расставлееные приоритеты..

Валентин Борисов

Нет конечно, любви все возроста покорны, главное чтобы разница не превышала 15 лет.

Olga

Конечно не помеха, тем более, что любви то нет. Есть увлечение, страсть и привычка.

Евгений Хмельницкий

если ты задумываешься о разнице в возрасте, то любви с этим партнёром у тебя нет

Евгений Хмельницкий

😎, доброе утро, Оксана, одел очки - не поранить глаза от твоим блеском

♛К
♛Оксана Колесникова

Женя,приветики!Рада тебе!

Эллочка Щукина

помеха, и еще какая помеха.. не сейчас, так позже, но она все равно скажется...

Аурика Леонидовна

Не помеха...до поры до времени, пока эта разница не станет заметна в любви!

Мистер-Х Мистер-Х

Бывает и такая разница,один что-то делает, а другой только дразнится 😂

Людмила Ситникова

Бывает но очень редко ,особенно если женщина моложе ---разные интересы,,,

Солнышко

никогда не верила влюбовь между людьми, у кот. большая разница в воз-те

Евгений Симаков

Да,но только мужчина должен быть старше,так утверждали и психологи...

Sk
Skorpion

если любишь по настоящему то не помеха,для развлечения не подходит

Алексей Тютин

смотря на сколько большая)))))))))))) п е д о ф и л и я точно помеха)))))))