Ja
Janelle

Среди бездушных толп равнодушных,
Словно в пустыне, грустно отныне
И одиноко, так одиноко без тебя.
Вопрос: кто поет?))

Ответы
Василий Комышний

не знаю. Сейчас слишком много песен на эту тему. заезжено. Поэтому, гораздо легче угадываются слова из песен бардов, или там, В.Цоя)

Ja
Janelle

Я сразу поняла что не по адресу😄

Василий Комышний

Учитывая, что я и сам музыкант. Я очень тщательно подбираю музыку и слова к песням. Современные песни о любви в основном вызывают у меня аллергию. Как будто больше не о чем больше петь. Тем более, мужчинам. Когда мужчины об этом поют, однозначно, что они ущербны))

Ja
Janelle

Правы!но я эту песню слушаю исключительно из за мелодии

Василий Комышний

Спасибо тебе, милая аватарка)

Ja
Janelle

😊

Илья Анастасов

Мамикон Давтян

Ja
Janelle

👏👏👏✌️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ВЫ!Жанель.))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я всегда пою,ЭТО;Don't Give Up (Count to 10 mix)Modern Talking

Ja
Janelle

Тоже любите петь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я пою с рождения.Zoo Zoo (Maxi)Bisquit,СЕЙЧАС пою,это;Brother Louie Maxi Mix (mixed by Manaev) про вас,Жанель.)

Ja
Janelle

Ну Саша😊не стоило...хотя приятно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда, двоим приятно! Приятно,всему миру!