Светлана Николенко

У нас жара, а у вас?

Ответы
Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Зоя Овсиенко

По-разному. Сегодня - пасмурно. Вчера -было солнышко, я с правнучкой использовала его на "полную катушку"....

Макс Шестаков

ну я б не сказал что у нас сильно жарко но только что к нам в офис зашли два хобита и бросили кольцо

Чернышева Евгения

а у нас-кайф...всего плюс 28 и облачно!!! ветерок,море штормит...красота! устали от жары очень

Геннадий

жара была пару недель назад последняя ,+15 ночью это не жара,днем +33 тоже не жара!!

Дмитрий Иваныч

У нас сравнительно прохладно. Облачно. Иногда дождик накрапывает...

Роман ...

о, привет, мужиковатая. у нас дождь был с утра, сейчас вроде норм

Юнесса

рот закройи по поводу моей вгещности

Галина Роман

А у нас сейчас 9 это хорошо или плохо жара или прохладно?

Светлана

ещё какая дышать нечем,правда ночью немного прохладно

Nurzhan Sozakbay

пздц жара у нас В Шымкенте, думаю в африке прохолоднее

J❤️

Шымкет ваще)

\\
\\ \\

а у нас просто --- бабье лето . сентябрь 😊 🌞

Katenьka

и у нас, но вроде последний день, завтра всего +20

Зифа Игнашева

Нет,у нас жара спала...погода стала комфортной...

Наталия Исичко

...жара-жара-а...жареное солнце....Есть такое дело.

Айжан Ахматова

Если честно почти зима. Через месяц снег будет.

Юра

холодно. осень уже пришла. сегодня дождик лилл

Борис Шутов

И у нас жара...В Белоруссии вообще курорт....!!. ✌️

;;;;;;;;; ))))))))))))))

У нас осень,сегодня по утру даже уши замёрзли

Алла Шорина

У нас, кстати, тоже. Я этот вопрос 2 мес. назад написала. Как же убрать его? Народ-то все отвечает, прямо неудобно!.

Александр Александр

а у нас в квартире газ. и еще водопровод - вот!

Алла Шорина

А про жару я уже 2 мес. назад написала, сейчас пишут ответы, прям неудобно.

Александр Александр

а тут так и есть. я тоже свой вопрос давно снял, а ответы идут...

Александр Грызлов

А у нас дожди со снегом, прекрасная погода....