Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 12
Ан
Анфиса

ну чтобы как-то донести до собеседника свои эмоции...впечатления...

Татьяна Карачкова

сказать есть чего, а писать много не хочется или выражение чувств.

Анатолий Яковлев

сия проблема современной жизни мне неведома, спросите у молодежи.

Георгий Иващенко

Это такой способ показать собеседнику, что беседа с ним приятна 😛

Людмила Барминова

не знаю даже, как эти смайлики ставить, научите, буду тоже ставить

Андрей Мамаев

Скорее всего отвечать не хочется А оставить без ответа невежливо

Алексей Корниенко

обычно сказать нечего,если конечно эти смайлика не подмигивают.)

Елена Зинатулина

наверно всё-таки прощания, чтобы не обидеть или одобрения ответа

Д*
Дмитрий *

это продолжение беседы. Просто стеснение задать какой-то вопрос

Д*
Дмитрий *

ууууууууух. далековато от сибири

Полина

Действительно далеко:) А занимаетесь чем?

Д*
Дмитрий *

музыкальный руководитель в детском центре

Полина

На каком инструменте играете:)?

Д*
Дмитрий *

профессионально на баяне. А так на многих понемногу

Наталья Миронова

Там смайлики разные,можно быстро передать свое отношение к теме

Савченко Елена

Просто это не то место, где дают умные ответы на умные вопросы....

Полина

Вы не правы, здесь есть и "умные" вопросы, и не уступающие им ответы :)))

Vitalij Shpakov

Я этого никогда не делал. Спросите у женщин это на их код похоже.

Константин Вотинов

БУДЬ МОЯ ВОЛЯ , Я БЫ УБРАЛ ЭТИ РОЖИ ... ЧТО , ПРОСТЫХ СЛОВ НЕТ УЖЕ !!!

Ар
Архип-2

Парень хотел бы уже под юбочку залезть, а не слова нудные писать

Наталья Митясова

просто ,наверное, слова закончились,мысли никакие не посещают и

Кандрат Махов

Наверно сказать нечего, дефицит лексикона возмещают смайлами)))

Марина Шубина

нет, это такой способ показать, что человек настроен благодушно

Алексей Степанов

Наверно это такой способ прощания, когда сказать больше нечего.

Никита Пивнйв

О заумофорной асфексии на слова, в следствии заданого вопроса)))

Виктория Стаяновская

Это красивый способ сказать:" ок, тебя услышали, а теперь отъ***сь