Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

как в фильме "ирония судьбы или...". куда же вы? вы же ищете повод чтобы остаться, а я не нахожу повода чтобы вас задержать

Жаслан Ташимов

больше сказать нечего...а так хочется продолжения...ну и улыбка...знак того то отвечая человеку у тебя на лице улыбка)))))

Ахметов Ахмет

это означает, что люди еще друг друга не узнали и им уже становится скучно от этих виртуальных бесед, соглсны со мной

Полина

Сколько людей, столько и мнений:)

A. D.

когда мне после ответа приходит смайлик, я это как заключение разговора воспринимаю. смысловая точка, или типа того.

Na
Nazar

С ответами работает не только ум, но и сердце! 🙂 Люди по природе своей эмоциональны... а тут смайлики как раз вовремя 😄

Маржан Токсамбаева

Просто устали писать, смайликами то легче, нажал, отправил, и как бы выражением лица, показываешь, как ты относишься.

Анна Карпова

Онлайн когда вы общаетесь вы улыбаетесь собеседнику)? Ну и здесь тоже улыбаются люди друг другу, и на прощание тоже)

Вікторія Пасічник

а сейчас вся речь заменяется этими штуками, так проще, не нужно думать, что написать, отправил и понимай как хочешь..

Ника Ника

когда один раз - это наверное способ прощания, а когда по несколько рас - наверное уже писать нечего или не хочется

Наталья Маркова

лично я ставлю после смайлика смайлик, чтобы открылся ещё один комментарий. Если его не поставить-не открывается.

Moldir Tileukabilova

Если человек не хочет общаться то и смайликов не отправил бы, значит человек хочет общаться и не может прощаться

Марина Цымбалова

Я вообще люблю смайлами кидаться) правда здесь их мало... Это просто способ посредством картинок выразить эмоции

Татьяна Фунтикова

хорошее отношение к собеседнику, демонстрация того, что тебе понравилось общаться с этим человеком)))))))))))))))))))))))

Денис Чуб

нет ,просто никто не знает ,что обозначает другой смайлик ,они такие мелкие ,кто что рассмотрел тот и ставит! 🌹

Sa
Sali

ой я редко это делаю, даже с понравившимися людьми. Простите меня, люди добрые! Не со зла я это, а по недомыслию....

Виктория Рослякова

скорее сказать больше нечего, но, что б не обидеть, что-то ответить надо, вот и пишешь хотя бы смайлик... наверное.

Poison Passion

Скорее всего способ прощания, но мне со многими так не хотелось диалог заканчивать... Даже смайлики не помогали

Poison Passion

Ничего. Видимо по другому нельзя было сделать.

Asya Morozova

Наверное люди пытаются найти общий язык...а сказать ничего не могут,потому что не знают о чем думает собеседник

Андрей Муралов

ето для лентяев придумано...или для девочек, которые спокрашенными ноготочками по клавищам труть пальчики!!! 😄

Полина

Согласна, но вопрос был о финале беседы))

Владимир Филатов

Мне кажется,это способ заигрывания:Вы ищете предлог как бы меня задержать,а я ищу предлог как бы остаться... 😞

Полина

Хорошо, я соглашусь, но когда просто идет обмен смайлами оппоненты все понимают без слов:)?

Владимир Филатов

Это я про себя Вам рассказал.А про других не знаю,что у них там на уме?Может и понимают,а может и нет.Как тут быть объективным?

Полина

Никак, вот тут и я с Вами соглашусь

Владимир Филатов

Ну,наконец-то пришли к соглашению.А ведь два дня были в несогласии.Этож надо а?

Полина

Нет, мы просто рассуждали:))