Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 33
7777777

Уходят по англицки

Полина

Ну так пора переходить на другой стиль, уходить по-японски)))

Полина

Выбивая ногой входную дверь))

Полина

именно, только на выход))))

Полина

Неее, только русские богатыри с их (японцев) приемами))

Таня Ежова

Или так, или этак...

Сергей Селезнёв

волна эмоций-слова не помогут... 😄 руки еще может быть -опять далеко... 😄

Имярек Familyn

...мож вежливость...

Полина

Может, а может и стеснительность 🙂

*&*

хочется сказать....

Полина

Так может лучше сказать:))))

Ан
Аноним

Хочется и колется

Самая Счастливая)

да мама не велит :)добрый вечер аноним...

Самая Счастливая)

Спасибо,Ромео 🙂

Ai Я

Писать не хочется

14Rus

Или наоборот писать так хочется что на писанину нет времени за воизбежанием несчастного случая)))

Игорь Чернов

Лентяи писать!!)))

Игорь Чернов

🌹 Своего заслать что ли только с Полиной эту тему обсуждали хлабысь а толку и нет!!!))))))

Полина

\то эмоциональный взрыв)))

Игорь Чернов

А чем Полину угостить?))))

Полина

не стоит ее уже ничем угощать, поздно))

Игорь Чернов

Ну ладно тогда можно пожелать спокойной ночи и сладких снов в подушку!!!!

Realistka

обмен колобками.

Полина

Хорошо, что они не в виде яиц:)

Za
Zaykatan

а вы что думаете?

Полина

Я думаю что корректный способ закончить разговор:)

Евгений Кошелев

Это - настроение

Полина

Ну показали по разу свое настроение и хватит, чего дальше то его уточнять)))

Евгений Кошелев

А вам не нравиться что вам улыбнулись ?

Полина

Мне кажется это как раз недосказаность))

Евгений Кошелев

Вот вам и наглядное доказательство преимущества живого общения

Полина

Да это вообще не сравниваете))

Ирина Бунина

Давайте дружить

Полина

Хотите сказать что об этом говорит смайлик?

Полина

может просто предложить это словами:))?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

;)так прикольней

Евгений Колесов

Любите женщин за улыбки, За вдохновенье, чувств прибой, За ваши прошлые ошибки И вашу будущую боль, За их упреки и капризы И чар коварных колдовство. Любите женщин! В этой жизни Нет совершенней ничего! Прощайте ветреность кокеткам, Прощайте дерзость озорным, Они – цветы на тонких ветках, Вы будьте ласковее к ним! И, проявляя вашу нежность Стиха высокою строкой, Дарите сердцу безмятежность И охраняйте их покой! Любите! Тайно, явно, страстно И без оглядки на года Любите женщин – это праздник, Который с вами навсегда!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

;)так прикольней

Евгений Колесов

Евгения Румянцева

думаю прощаются

Сергей Дехант

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ АВТОРА.

Фома

Это вежливость..

Полина

А словами вежливость не выражается?

Павел Филиппов

способ прощания

Надежда Жигалова

Я думаю сказать нечего и расставаться не хочется

Руслан Воробей

Способ общения

Руслан Воробей

Да я знаю, крутая !!! В детстве стеснялся соей фамилии, а будучи взрослым горжусь )))

Руслан Воробей

То же интересная фамилия и у Вас?

Руслан Воробей

ООООООООО Круто !!!! Однофамильцы, а может и дальние дальние родственники )))))

Полина

Калужская область) Истоки из Свердловской области))

Полина

Мы когда там были в санатории, нам тоже сказали что там эта фамилия очень распространенная)))

Евгений Онегин

способ общения

Полина

Какой то урезанный способ:)

Евгений Онегин

нужно понять смысл смайликов

Владимир Кравчук

Наверно первое

Полина

Тогда почему не сказать словами 🙂?

Ксения Лепанова

И то, и другое...

Ирина ...

Смайлики -замечательная вещь -выражение эмоций , когда все слова уже не имеют особого веса)