Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 35
Иван Ядыкин

Первое 😉

Иван Ядыкин

Нет иногда когда не можеш сформулировать вопрос или ответ . А собеседника терять не хочешь. Или боишься написать не то что может подумать собеседник

Полина

Даже у этом случае лучше просто сказать: "Я тебе улыбаюсь", согласитесь, что это приятнее, чем колобка получить

Иван Ядыкин

Да приятнее .Вот я вам улыбаюсь

Полина

И я Вам, приятно познакомиться:)

Котэг Матроскин))

мяуУУУ)))

Котэг Матроскин))

А многа тупых вапросаф тожеть тут )

Николай Чебышев

хочется

Натуля

Возможны разные варианты))))

Алексей Шабашов

Первое)

Полина

Возможно, но как это определить в конкретном случае, мнения публики разошлись))))

Ур.

поясни

Полина

Такое бывает, Вы еще не сталкивались наверно

Ур.

наверно

Ольга Лёвочкина

эмоции

Ольга Лёвочкина

да нет,бесконечные надоедают.Можно прикрепить эмоцию к комментарию,и этого достаточно

Полина

А вопрос был о бесконечных)))

Олег Бурцев

способ

Олег Ткачев

сказать не чего, и попрощаться хочется, а сказать не чего!, или не можется. как то так.

Bai_Ka Babai_Ka

Фигня

Димка

понимать надо язык общения

Bai_Ka Babai_Ka

Ну когда долго,это не о чем уже

Полина

Вот именно об этом и был вопрос, а не про понимание языка общения!

Димка

обычно все пишут типа я спать

Олег

😉 🌹

Олег

Без визулизации сложно выразить эмоции в словах,получится сухо,если нет определённых отношений,или таланта 😉

Полина

Согласна, в вопросе речь об оканчании разговора, взаимный обмен:)

J❤️

1-ое

Арман Амержанов

лень писать свой ответ, потому-что он будет очень длинным, и его никто не поймет и начнет переспрашивать, начнешь объяснять, ну вот уже куча слов)))

J❤️

лучше цифрами, как я)))

J❤️

значит 1 ое

Вячеслав Коцарев

😄 😉

Вячеслав Коцарев

А грусти жизнь сама подбросит.

Полина

Вот с этим не поспоришь, а может быть...рискнем?;)

Полина

Принятое решение - уже 50% успеха:))

Андрей Беляев

да!

Нина Ермакова

Это просто уважение к собеседнику.

Ir
Irina

да

Полина

А главное - очень развернутый))))))

Татьяна Гончарова

ок

Людмила Попова

Я думаю, смайлики это своего рода согласие с ответом, без продолжение обсуждения.