Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 5
Koktuma2011 Koktuma2011

скорее всего ответ исчерпан а надо отвечать на коменты. вот и приходиться в конце ставить смайлики

Дарья Холмогорова

Мне кажется, что эти люди хотят общения, но уже не знают что сказать. Я думаю это самая верная мысль

Елена Шурхно

Просто иногда человек понравился, а вопросы и ответы ужне исчерпаны, расставаться же не хочется...

Полина

Отвечайте на другие его вопросы:)

Елена Шурхно

Ну да, ежелт найду, так и отвечаю. Просто я, например, еще здесь не очень ориентируюсь хорошо...

Полина

Вам просто нужно зайти в профиль (нажать на имя собеседника :)))

Полина

Да не за что, обращайтесь, ежели чего :)))

Вадим Павлов

Просто нужно как то мило ответить, а глупым казаться не хочется, вот и смайлики приходят на помощь

Полина

Ну можно же мило ответить словами, почему сразу "глупым"

Евгений

Я какое-то время шлёпал смайлики только из-за того, что не знал, как перейти к следующему вопросу...

Ольга Скрынченко

иногда, хочется продолжить общение, но не знаешь, что сказать и для приятности ставишь смайлик )))))

Данила Сидоренко

человек хочет показать свое выражение лица в письме с помощью смайликов-этотакой способ общения.

Алла Дударева

кто-то так прощается, а кто-то, наверное, хочет чтобы последнее слово осталось за ним... а слов нет)))

Дубровский Владимир

Это такой немой крик сожаления...как жаль, что мне не быть с тобой...как грустно, что не состоится....

Дубровский Владимир

в каждой шутке есть доля шутки)

Елена Шеина

Мне всегда не интересны люди, которве общаются смайликами. Я считаю, у них ограниченное мышление

Shkiper

Что нечего сказать,..и просто так неудобно уйти,... вот и растягивают "беседу" ... на весь экран.........

Полина

Может проще пропустить очередной комент:)))

Shkiper

Им значит легче "печь" смайлУ .....

Наталья

Хороший вопрос. Я ставлю 🙂, когда согласна с человеком или меня насмешили вопросы и комментарии.

Светлана Степика

Почему бы и не послать смайлик человеку который коректно ответил на твой вопрос или коментарий.

Елена

Думаю,что уйти по-английски мы не умеем,воспитание не позволяет,вот и обмениваемся смайликами)))

Владимир Краснопёров

Прощаться не хотят, один оглядывается, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть...

Казарова Света

почему сказать нечего?не будешь писать-улыбаюсь...когда можно просто смайлик с улыбкой послать

Ирина Руденко

по разному иногда нечего сказать, или не хочется , иногда конец разговора , или для настроения .

Гр
Григорович

Кажется, я начал понимать, что такое виртуальное общение. Знакомых море, а целоваться не с кем.

Светлана Борисенко

хуже целоваться с незнакомыми )))

Гр
Григорович

Я Свету расцеловал бы, да расстояние мешает. 🌹

Полина

По-моему основная масса местного контингента тут уже перезнакомилась))

Гр
Григорович

Спасибо, Света за твою душевность!)

Светлана Борисенко

душа, она такая - чем больше тратишь, тем шире становится ))) и жить приятней!

Наталья Завгородняя

Я думаю-это способ прощания.Поцелуй смайликами.

Геннадий Лепский

Это меня тоже бесит . Только настроишься тему развивать , и , на тебе , мордочка бессловесная ...

Геннадий Лепский

Ну спасибо ... Хоть не смайлик ...

Геннадий Лепский

Ага . Помнится , индюк фразой " Гусь свинье не товарищ " спровоцировал драку между сараями .

Геннадий Лепский

А если целое разделить ? Что будет с "ДА " ?

Полина

А нечего целое делить, оно неделимое:)))

Геннадий Лепский

Откусив яблоко , гораздо приятнее обнаружить в нём целого червяка , чем его половину .

Геннадий Лепский

--- А ты видел шоу Бени Хилла ? --- Нет , а шо у Бени Хилла ?

Геннадий Лепский

Ну шо ж , тоды аналогично O_o

Татьяна Кувыкина

Нет это выражение эмоций либо улыбка, подмигивание..... и т.д. своего рода привлечение внимания