Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 9
Та
Таня

у кого как...я и по 5 раз ими обменивалась..но для меня это просто прикольчики

Наталья Макаренкова

наверно в меру своей воспитанности..одни прощаются, другим сказать нечего..

Светлана Доронина

я думаю, что каждый хочет, чтобы последнее слово оставалось именно за ним...

Ирина

наверное с кем то прощания, а с кем то наоборот не хочется обрывать общение

Наталья Филиппова

это выражение эмоций,сам рожу скорчить не можешь,вот и скидываешь смайлик

Галина Попова

Мне лично нечего сказать, а опции пропустить вопрос в данном варианте нет.

Sergey Nilov

Это говорит о том что, после ответа на глупый вопрс, больше сказать нечего.

Андрей Михалыч

скорее первое- чем второе обычно прощаются по Английски -не предупреждая.

Екатерина Сударикова

Наверно чтобы так свои эмоции выразить. Ведь собеседник не видит его лица

Ivan Koshlyak

Это как в школе отметка "См." в тетради, мол ответ был увиден, ответ зачтен.

Ivan Koshlyak

Конечно же. Хотя можно было это предположить, исходя из вопроса))

Дмитрий Настевич

Это как-бы улыбаемся друг другу, а не корчим рожи. Когда тема пройдена. 🙂 😉

Наталья Гриднева

как способ прощания,как и способ передать свои эмоции от вопроса (ответа)

Таня Шехтер

это гонка сказать последнее слово последним когда слова уже закончились

Сергей

Они просто не знают, что можно нажать "Пропустить комментарий", наверное.

Наталья Малыхина

Каждый смайлик это эмоция, и он может изменить весь характер сказанного.

Сара Аубакирова

Я всегда отправляю один смайлик, который означает улыбку. Думаю понятно.

Blinov.an74

Может это желание не обидеть, а может просто показать свое расположение.

Язва Вреднюкова

ничего предосудительного не вижу...просто наглядное выражение эмоций 😉

Виктор Плужников

по разному иногда подтвердить свой ответ или показать своё настроение.

Виктор Плужников