Полина

Когда в "Спрашивалке" два человека в конце обсуждения вопроса или ответа не по разу обмениваются смайликами, о чем это говорит? Что больше сказать нечего, а хочется:))? Или это такой способ прощания:))))?

Ответы · страница 6
Анатолий Страшников

иногда отвечаешь шуткой,а человек это может не понять и обидеться...поэтому ставишь рожицу...

Татьяна Грин

У меня это зависит от отношения к человеку---может быть по разному - от прощания до симпатии)))

Виталий Соколов

значит люди хотят делиться не только информацией но и настроением)) и лучше если это будет 🙂

Алекс Фадеев

Это несказанные,закодированные реплики. :)Давно подозревал,что здесь без ГРУ не обошлось.))))

Бортинженер Летающей Тарелки

раз на раз не приходится ) бывает на автомате руки смайлики ставят, а я уж полчаса, как сплю )

Полина

Отработанным движением :))) как шасси убрать, а там, хоть на пузе дальше:)

Полина

Медам из фея:) предупреждаю сразу, не больше одного желания в руки:))

Бортинженер Летающей Тарелки

у меня есть как раз одно-единственное:- Уважаемая фея, сделай пожалуйста так, чтобы все мои осмысленные желания сбывались. Заранее благодарен. Долгих лет тебе, фея, и счастья. )

Полина

ОДНО ОСМЫСЛЕННОЕ желание, в одни руки, у Вас сколько рук?:)

Бортинженер Летающей Тарелки

это и было одно единственное моё осмысленное, все остальные - заветные и мне неизвестные ) и потом, землянка, будь осторожней - кто тебе сказал что это руки? )

Полина

Не возьмусь предположить иное:)))

Бортинженер Летающей Тарелки

тут или предполагать или браться )

Антон Каримов

Язык смайлов! Это искуство познать не так просто годы медитации десятки лет практики!!!:))))))

Полина

)))))) Вы еще не достигли совершенства?))

Антон Каримов

Неее куда мне делитанту!;)

Григорий Шапиро

Думаю,что,скорее,не хочется.Люди опасаются длительных рассуждений.В большинстве своём... 🙂

Иван Петров

способ прощания тут- слово "удачи"))А смайлик- скорее хочется пообщаться, а сказать нечего)

Иван Петров

нет- цветы были из венка Бубликова

Полина

ну да, ему то они больше не нужны....раздаете кому попало теперь :))

Полина

ну да, а мы тут, с нашим конем.....

Иван Петров

граждане пьяницы, дебоширы, хулиганы, алкоголики. Кто хочет поработать?

Полина

Нет, наших нарядов у Вас нет:))))

Старик Хоттабыч

просто иногда хочется поболтать вживую. через комп душа разговора теряется,интонации....

Полина

Так не всегда, так - изредка. Как Ваше имя, сэр?

Старик Хоттабыч

дмитрий,дима,лысый,старый,дед))) это всё мои имена)))

Полина

Остановимся на первом:)))) А то неудобно как-то дедом:)))

Старик Хоттабыч

да у меня эта кличка с 6 класса)

Полина

А у меня "мать Тереза"...только не ржать:)

Евгений Домрачев

в камеди клаб на эту тему неплохо прокатили ,типа скоро Пушкина будем по смайликам учить

Любовь Приходько

Иногда, не всё, можно сказать словами, а пошлешь смайлик и эта неловкость, улетучивается.

Nataly Frolova

Есть люди которые говорят последнее слово вот если они сойдутся то разойтись им трудно

Ольга Пронская

это намек на то, что общаться хочется, да не знают на какой козу подъехать друг к другу)))

Настя

бывает,что очень не хочется прощаться.но одна темя закончена,а новая так и не нашлась...

Полина

Так зайдите в вопросы собеседника и продолжите или просто скажите ему об этом :)))

Настя

не получится.если темы нет ,то ничего не сделаешь.иногда смотришь на профиль человека,который тебе интересен.но темы нет.и ты просто переключаешься на вопросы-ответы других людей.

Полина

так переключитесь на его комментарии, увидите как он на это отреагирует :)))

Настя

я не любитель влазить в чужие беседы.люди общаются ,им интересно.ни к чему вмешиваться.

Ната Мир

на ум приходит старый анекдот: будьте любезны! только после вас! не дерзи! да пошел ты...!

Belochka-Zimnaja L.

..это, чтоб не подумали, что ты можешь всерьёз заинтересоваться... типа, мне всё равно! ))))

Илья Урюпин

это как вам будет угодно,хотите задайте ещё вопрос,хотите подождите,может вам напишут

Галина Афанасьева

Это по-моему возможность сделать человеку что-то приятное....знак уважения возможно....

Оля Лазукина

А может они к изобразительному искусству тяготеют, пусть даже в таком усеченном виде

Cristina Mirosh

это он сказал что приятно но больше бы не хател говорить на такие серьезные вопросы...