๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Великобритания по ошибке запустила баллистическую ракету в сторону США. В Минобороны страны назвали запуск успешным.🤔 ничего себе успехи?

Ответы
Вадим Головин

Конечно, успешный... Ракета ведь все-таки полетела..)) Ну а то, что цель неправильно задали - так это "человеческий фактор".. При чем тут ракета??

Владимир Игнашов

а сколько российских ,, Булав ,, повзрывались не старте ???😆

Владимир Игнашов

так и КНДР регулярно запускает ..куда то в ...неведомое !! и угрожает при этом !! ))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

цель ускользает все время. ветер мешает

Владимир Игнашов

трудно сказать ..может происки ...инопланетные ?? 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну да. поспорили наверное на "кто быстрее"

Владимир Игнашов

возможно ...)) КНДР обещала и к 20.01 для Трампа запустить баллистическую ...)))

Александр Пиго

А ЧЕГО ТОЛЬКО ОДНУ! ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ! ТАК ПУСТЬ У ПУТИНА ЗАЙМУТ!!

Шавкат Матризаев

ага, было бы здорово если и Россия запустила бы тополька)

Сысо Александр

а теперь понюхайте чем ваши шутки пахнут

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это не моя шутка. это шуточка англичан

Сысо Александр

вот пусть и нюхают. И европейцы и американцы к разного рода угрозам относятся гораздо истеричней чем наши люди, По моему мнению это идёт от боязни потерять спокойную и богатую жизнь - в сравнении с нами

Ник 137

Канешно.....не долетела же....(((

Ма
Максим

Где получаешь информацию?

Павел Бобров

и почему она не долетела?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

об этом они не сообщили

Сергей Авдеев

Последствия выхода из ЕС

Александр Скачедуб

Но, взлетела же!!!)