Екатерина Маланюк

посоветуйте что -нибудь интересное почитать на досуге ?

Ответы
Константин Гришко

Смотря что вы читаете, я читаю Стивена Кинга, Дарью Донцову и всяческие такие. Я состою в " Клубе семейного досуга" там и покупаю!

Екатерина Маланюк

Стивена Кинга не писать ...мне этот автор не нравится

Константин Гришко

Понял, жаль он один из моих любимых!

Екатерина Маланюк

ничего есть много других авторов

Константин Гришко

есть очень много и хороших хватает!

Анастасия Журавлёва

Писательница Татьяна Веденская- она пишет любовные романы, если вам нравится такое,то почитайте:)

Валерий Гусев

Ирвин Шоу-молодые львы.....Драйзер----стоик...смотря что вам интересно.Ну или Ремарк-Три товарища...

Валерий Гусев

)))))Дж.Лондон-Рассказы южный морей.........Не думаю что вы встречали такую книгу))

Валерий Гусев

Я знаю))))))).....Но эта книга ЕСТЬ!!!!!!Вы мне скажите ваши желания.Возможно и подскажу......

Валерий Гусев

С головы)))))))).......сказать что за год максимум 156 книг прочитывал))))))

Валерий Гусев

Потому и подскажу по вашему вкусу....Или желаниям.

Александров Павел

да без проблем прочтите "операция у лукоморья".,"летаюшие колдуны" явно не пожалеете

Ан
Анджелика

Оксана Ильина :Кто ты? или Марина Кистяева :Желание волка а вообще какой жанр?))

Ан
Анджелика

вот у Кистяевой Марины есть романы..

Наталья Попова

не знаю несколько интересная, но меня насторожила, заворожила Невеста Борджа

†Т
†† Тип ††

Война и Мир- Л. Н Толстой, Ф. М. Достоевский, Преступление и наказание, Бессы

Денис Николаев

Привет, Кать) Ремарка почитай, если руки до него не доходили ещё)

Рома Алекберов

как стать глобал елит в кс го!поверь поможет

Екатерина Маланюк

ахах врятли мне она пригодится

Рома Алекберов

ну крч давай удачи тебе пока

Костя Горин

Книжку прочитай "Ледник" автора Суворов

Июнька

Открой поисковик и спроси что хочешь.

Екатерина Маланюк

кому как и не кричите я же к Вам нормально обращаюсь

Sidrov Sidrov

Ангели и демони . Дена Бравна читала ?

Лиманский Иван

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Wo
Wolfie

Хроники Сиалы, серия книг "Киндрэт"

Макося Чучундровая

На вкус и цвет фломастеры разные.

Марсаков Леонид

Мартин Иден,классный рассказ.

Екатерина Маланюк

Джек Лондон ) ммм да надо будет прочитать

Марсаков Леонид

Да почитай,это мой самый любимый писатель.

Екатерина Маланюк

Морской волк читала интересная книга )

Алексей Кручинин

а какой жанр предпочитаете)?

Екатерина Маланюк

романы приключения фантастика

Алексей Кручинин

романы не читал, а из приключений и фантастики есть например "Волкодав", "Ведьмак", "Конец детства"... хм... больше пока не пришло ничего в голову, кроме этого

Алексей Кручинин

не, улыбка с красными щечками милее;)

Екатерина Маланюк

спасибо мне очень приятно 😊

Серж

Ги Де Мопассан - Наше сердце

Квазарный Кыш

какой жанр предпочитаете?

Екатерина Маланюк

приключения , романы , проза , фантастика а Вы?

Квазарный Кыш

Современная проза, проза 19-20 веков, детективы, немного фантастики. Попробуйте Рэя Брэдбери, сборник рассказов или "Лекарство от меланхолии", или "К западу от Октября"

Саня Пономаренко

А какие у вас интересы?

Екатерина Маланюк

романы приключения и фантастика