Li
Lika

Какой вид отдыха по твоему мнению самый лучший?

Ответы
Леонид Музафаров

Для каждого человека он свой. я люблю ездить по России по путевке в другой город или место чтобы встретили, накормили, постельку постелили, достопримечательности показали. Но бывает что езжу и без путевки, сам.

Роман Обрамович

Сёрфинг .. захватывающе и адреналин всегда , но мне пока до покорителя волн далеко , нужно сначала на доске удерживаться научиться .. ))

Бродяга

АХ МОРЕ --- ТЕПЛОХОД БЕГУЩАЯ ВОЛНА И ЧАЙКИ ЗА КОРМОЙ .......КРУИЗ

Авдей Мотоциклетов

с расписанной программой- чтобы каждый день уставать

Татьяна

Оптимальный для каждого в отдельности.

Евгений

Плавание в море на большие расстояния.

Виктор

путешествие по родному дивану!

Cергей

Тот который тебе по душе

Ми
Михаил

Работа , активный отдых

Юр
Юрил

Снизу😍

Лили

😂😂😂😂

Юрий

Активный

Алик

секс

Ирина Гавриловна

Сон