Sasha Kazakov

Почему все обзывают извращенцем,стоит сказать что пью пиво с вафлями,хорошо молчу про апельсин с майонезом?

Ответы
Anita Andersen

В каждом обществе есть нормы поведения, если они не совпадают с вашими убеждениями то люди считают вас не таким..какони, странным другими словами, либо сливаетесь с толпой либо имеете свое мнение но миритесь с негативными последствиями... О как щакрутила!:))))))

Sasha Kazakov

ух!крутанула!..чуть читалка в мозгу не сломалась!.... 😄

Анастасия В

майонез с выдавленным в него апельсиновым соком превращаются в очень классный соус. я пиво в свое время с шоколадными конфетами пила, а друзья пряники с кетчупом ели - больше ничего в общаге не было. по мне все нормуль

Зловещий Кактус

были времена, когда я пиво пила (уже лет 8 его не пью) так вот пила его с мороженым) брат мой любил бутерброд из печеньки, повидла и колбасы, сестра все с тем же братом клали сахар в салат из помидоров с огурцами и в суп, а потом, когда я эту гадость попробовала с удивленными глазами мне говорили: "Вкусно же!"

Зловещий Кактус

пиши в личку если что)

Анастасия В

ок

Алена Музыкина

Это нормально.. Я селедку запиваю молоком.. А иногда после чая с шоколадом кушаю маринованные огурцы или сало. Не парься. Я понимаю! Все норм! Вообще фиолетово кто ,что говорит..

**
*леся *

это всего лишь вкусовые особенности . беременных же не осуждают за торты с селедкой и пирожные с горчицей. я уже молчу про бумагу с мелом

Алена Мироненко

мммм.... апельсины с майонезом если это в салате крабовом... чудесно))) я вот торт вилкой ем... на меня пока просто косо смотрят

Sasha Kazakov

Возьми вторую!,скажут не удержался!...

Sasha Kazakov

Тьфу,ты не удержатся !..

Алена Мироненко

ахахаха

Sasha Kazakov

Главного чтоб не суп вилкой!,.…..хотя,....смотря, что за суп...

Татьяна Малинина

Ну и что.Я не откажусь от своего убеждения, что манная (овсяная) каша с соленым огурцом или малосольной семгой-вкусняшка!)

Марина -Клочко

Ну наверно вкусовые рецепторы у вас нарушены....потому что совмещать сладкое и горькое это скажу я вам не каждый сможет

Елена Шевчук

а что в этом такого-то? я так не вижу ничего "извращенного" ,но может для кого-то эти блюда являются извращением

Malыshka Mю

ооо... а печенки с кетчепом и помидорки с сахаром... оххх... а бутер с колбасой под питьевой йогурт... божественно

Натали Я

нормально всё!!! у всех свои вкусы. извращенцы те, кто других не понимают, а только себя любимых видят

Sasha Kazakov

А чем вы балуетесь?..

Натали Я

балуюсь превышением скорости при езде)

Sasha Kazakov

🙂. А в кулинарной смысле вопроса?!...

Натали Я

таких интересных сочетаний как у Вас не имею. В еде не привередлива, единственное, чего не ем, так это уха

Sasha Kazakov

)

Михаил Степанов

нестандартные в общем представлении сочетания продуктов. пиво с шоколадом иногда весьма неплохо

Ва
Василечек

Ни чего макароны с килькой в томате тоже не каждый будет жрать или мороженное с горячим шоколадом

Юлия )))

Я рыбку с чаем могу... Так же и бабушка селёдку с ним пила )))) так что нас много...извр...этих..да! ))))

Ильназ Ахтямов

Если вафли без начинки, почему бы и нет. А в некоторые майонезы добавляют апельсиновый сок.

Диана Рыжая

Ну почему же, я вот пиво с вареньем намешивала, а подруга с юга привозит арбузы засоленные )

Я Счастливая

А я пиво с фруктовым мороженым люблю, ну которое сейчас то шербетом, то сорбетом называют)

Sasha Kazakov

))))

Наталия

А я шампанское с воблой сушеной совмещала. А пиво любила раньше пить с бубльбумом во рту)))

Ра
Радуга

Приятели из Европы хомячат драники с сахаром или яблочным муссом, а мы -со сметаной!!!!))))))

Maрия M

Незнаю. Мы пьем вино с колбасой, а пиво с чем нибудь сладеньким . Так что ты не один такой!

Sasha Kazakov

Ну слава богу!!..я уж к психиатров собрался!

Маша Максимова

а я люблю арбуз с хлебом 🙂 кстати апельсин с майонезом пробовала,нормально, есть можно 😄

Sasha Kazakov

Наш человек!!..