Татьяна К

Как считаете,можно ли здесь найти взаимопонимание....?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Вам будет трудно. Проблема в том, что у вас нет веры в это. Иначе вы не задали бы этот вопрос.
А для того, что бы найти взаимопонимание кроме веры что это возможно, нужно элементарно стремиться к пониманию того, от кого ты ждёшь взаимности. Это просто как всё гениальное

Татьяна К

Мне вообще все трудно,поэтому я вам и пожелала,чтобы у вам все было хорошо.... А все хорошее это не про меня....

Твой Повелитель 💕

Татьяна, у меня такое ощущение, что вы находитесь в паутине заблуждений. Причём сотканной вами самими. Всё трудно быть не может И уверен, что если постараться, вы сможете найти то, что вам делать легко

Татьяна К

Знаете., мне кажется что я давно уже в этой паутине и как то привыкла ее не замечать....

Твой Повелитель 💕

Вам не кажется... Вам в ней комфортно и уютно. А сверху мох... тёплый и мягкий

Татьяна К

Не все так,это просто вы себе все таквсе представляете...

Твой Повелитель 💕

Это вы представляете, а я формирую свою жизнь по своему усмотрению в полном соответствии с законами Мироздания, которые в школе не преподают

Татьяна К

Я рада за вас,что умеете это делать...и пусть у вас это получается всегда....Удачи !!! С Наступающим!!!!!

Жагуда Жумагалеев

Как считаете 2+5 х (3+6х8) ? Такой вопрос мне понятен.
Можно ли здесь найти взаимопонимание ? И этот вопрос мне понятен.
А Ваш вопрос понимать не сложно, но противно.

Татьяна К

Ваше право,здесь много различных вопросов,но если вы себя считаете деликатным человеком,могли бы просто не отвечать....😏

Жагуда Жумагалеев

Каждый преподаватель, разъясняющий тему тупому ученику перед всем классом, не деликатный ?

Татьяна К

Мне бы ,тупой ученице не хотелось бы вам отвечать....извините...

Олег

конечно,и вообще самое интересное в жизни это общение с людьми,бывают такие случайные общения,которые остаются с тобой на всю жизнь...правда редко

Татьяна К

Вот именно редко,я бы даже сказала очень редко и не у всех...

Олег

😊

Maestro Monk

Смотря с кем. Если человек фанат чего либо, то вряд ли. И вообще не читают оппонента, просто твердят своё увиливая от ответов

Татьяна К

Согласно,если хочешь получить адекватный ответ,нужно быть предельно внимательным...😏

Maestro Monk

Да. Зомбированных много

Ангел 💕Соединитель

Да, несомненно. Но вам будет трудно. Потому что не верите в это. Если бы у вас была вера, вы не задавали бы таких вопросов

Сергей Маркарянц

Можно.... если попадётся толковый собеседник, без амбиций... и с хорошим воспитанием (с последним, большие проблемы)....

Татьяна К

Согласна...но допустим понять какое воспитание у человека ,особенно здесь,проблематично...по моему.😏

Сергей Маркарянц

Это видно в первую очередь.... на не понравившийся ответ, можно такое услышать... ушки свернутся в трубочку....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Найти можно клад, а вот встретить .. вряд ли. Все равно настанет момент недопонимания, тогда приобретёте врага.

Татьяна К

Все может быть.....😏 не отрицаю....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Опыт - сын ошибок трудных.

Ко
Коко

Можно. Это же тоже общение. Только осторожно. Здесь очень много тех, кто просто веселится, прикалывается.

Ва
Валентин

Говорят кто ищет тот всегда найдёт на свою голову приключения. А если пальцем в небо ,то 50% на 50%.

Виталий Рогов

Способность понимать- ценный и ныне редкий дар Природы. Таких ищут не только на этом сайте.

Татьяна К

Это вы как нельзя точно вы сказали..

Владимир Ефимов

Взаимопонимание может устанавливаться между подобными по уровню развития личностями

Татьяна К

Спасибо,не смею вам возразить👍😊

Денис Чугунов

Как у меня, то даже с родственниками взаимопонимание найти сложно, а тут и подавно🤣

Камил Камилов

Таня а я тут для чего тогда сижу. Считайте что уже со мной его нашли на личке 🌹💋🌹

Remete

100 процентного взаимопонимания не существует. Бывает только по отдельным темам))

Галина

Можно. Как в поезде. Рассказал человеку, ты его не знаешь, он тебя, а легче стало

Аркадий

Психологическая отдушина?

Селия Вымри

Здесь можно найти все. Но можно все и потерять. Выбор за тобой, что выберешь ты)

Сергей Горталов

Здесь его найти намного проще, чем в реальной жизни. В крайнем случае есть ЧС.

Сергей Горталов

Здесь по крайней мере можно выбрать, с кем общаться, а с кем обменяться парой незначащих фраз и досвидос.

Татьяна К

Не возражаю,у каждого свое мнение и желание....🙂

Александр Макаров

Здесь много разных людей, вполне возможно что и попадётся вам такой человек.

Татьяна К

Я не эрудит,не могу себе этого позволить,просто могу нормально общаться,а долбить это не про меня....😏

Александр Макаров

Долбить....это значит проявить терпение и добиваться своего, даже если кто то не очень хочет этого.

Татьяна К

А зачем чего то от кого то добиваться,что есть,то и есть....

Александр Макаров

Так ничего и не будет.

Татьяна К

Ну что ж...Суждено значит...

Алексей. О.

Даже проще чем в реале.
Здесь сложнее скрыть свою мелочность и никчёмность.

Алексей. О.

Поэтому не получается у тебя.
В реале человек одевает маску и не каждый захочет заглянуть за маску, так неохота ему будет разрушать своё виденье.
Здесь человек может одевать любые маски, но это бесполезно ибо ничто так не выдает интеллект как письменная речь.

Татьяна К

Да,письменная речь как раз и не играет никакой роли,поэтому это часто непонимание,чем взаимопонимание...мое мнение.никак вам его не навязываю...😏

Алексей. О.

Да, непонимание, но разве есть люди одинаковые у которых одинаковая письменная речь ? Нет.
И понимать глубину и чистоту письма нужно исключительно для того, что бы знать в одном ли направлении двигаетесь.

Татьяна К

В общении немалую роль играет даже разгоаорная речь ,понимание ,интонации и многое другое,писать можно что угодно и иногда вы даже не сможете распозн😏ать ложь это или нет ,а вот при личном общении это скрыть не особенно получится...

Алексей. О.

Спиной к спине общаться не сумеешь ?

Татьяна К

Согласна...пусть будет так...

Викентий Ви

Конечно! Люди находят людей, Сволочи находят себе подобных! Всё в порядке!