Фанис Забиров

Не понимаю США закидала Россию санкциями и все равно сотрудничают в космосе?

Ответы
Vlad Korn

NASA сугубо гражданская организация, вне политики. Американцы часто бывают у нас в ЦПК и в ЦУПе. Никаких разговоров о политике, только о работе и семье.

Фанис Забиров

NASA под контролем США как и многие международные организации если NASA сделает что то не так США их прижучит

Александр

И топливо ядерное для атомной энергетики США исправно и в полном объёме поставляется Росатомом.

Фанис Забиров

Значить ЭТО игра

Хелька .

Так США не на чем летать в космос, а очень хочется . Программы долгосрочные

Владимир Жиров

И не только в космосе. В закупке у России нефти и удобрений.

Валерий

а куда им деваться? Своих то средств доставки у них нет

Виктор Соловьёв

Не только.. нефть и газ продает и ещё много в чем)))

сс
сергей субботний

и титан российский америка получает. и уран!!!!!

Ни
Николаич

в войну нвд сотрудничало с гестапо

Георгий Клинцов

Не понимаю Россию в этом плане...

Vlad Korn

NASA сугубо гражданская организация, вне политики. Американцы часто бывают у нас в ЦПК и в ЦУПе. Никаких разговоров о политике, только о работе и семье.

Фанис Забиров

Не ужели вы думаете что иследования в космосе в присутствие США не будет использоваться в военных целях NASA это США

Vlad Korn

У военных и ЦРУ в США есть свои носители и спутники. Кстати, в США только военных спутников, спутников-шпионов в разы больше, чем у России их общее количество.
По состоянию на 1 мая 2023 года общее количество действующих спутников: 7560
США: 5184
Китай: 628
РФ: 181
Другие страны: 1572
США общее количество: 5184
Гражданские: 30
Коммерческие: 4741
Правительственные: 167
Военные: 246

Фанис Забиров

Это все слова аСША делает

Clan

А им, пидорам, без нас ну никак.

Котик - Наркотик )))

И покупают металлы и уран

Майя Петрова

А куда они без нас там?

Наталья Мельникова

Их трудно понять.

Вера Гудкова

Главное выгода.

Владимир Хлестаков

Ничего личного

Se
Serij

Это другое

Павел Некорчагин

Выгода

Фанис Забиров

А честьь

Павел Некорчагин

Честь и пиндосы понятия не совместимые