Самая Счастливая)

Итак...Мой мир....Пароль... Вход... Мои друзья... Его стена. Сколько баб написало? Так, эта его подруга, эта страшная, эта всегда ему пишет, но ему как-то до лампочки. Ладно. Все нормально тут. Выход.:)

Ответы
Тринадцатый

у него давно другой аккаунт...

Самая Счастливая)

понятно,а какой?

Тринадцатый

Знает только он!

Недоступный..

Ольчик

проверяла???? 🙂 😄

Самая Счастливая)

Доверяй,но проверяй-это основное правила для долгой совместной жизни...

Ольчик

золотые слова

Самая Счастливая)

А вы думайте и знайте что вы самые лучшие для него-и он будет всегда любить только вас,факт 🙂 🌹

Ольчик

внрно 😉 🌹

Самая Счастливая)

Спасибо 🙂

Davron Mukhuddinov

...сортировка

Самая Счастливая)

о,да... 🙂

Davron Mukhuddinov

получается...?

Самая Счастливая)

а сомневались? 🙂

Davron Mukhuddinov

...строго говроря да,...мучают смутные сомнения))