Денис Шумилов

Тот,
когда тюрьмы перейдут на самообеспечение, сколько можно кормить преступников?

Ответы
Дмитрий Рай

Ха , так какое общество такие и нравы , мы в ответе за количество преступности , беспризорности , наркомании и т.п.

Денис Шумилов

а правительство на кой черт

Дмитрий Рай

Мы привыкли сваливать проблемы общества на кого то , мусор вокруг так это не я мусорю , это администрация не убирает и т. п. ...

Денис Шумилов

постой. не торопись. умный начальник- толковый подчиненный.. начальник дурак- так и фирма лодырей

Дмитрий Рай

Проблемы начинаются в семье , потом переходят в социум , а правительство что ж пришельцы с другой планеты , или мы как в зоопарке животные, покормили-хорошо , клетку почистили ещё лучше ...