Иван Комаров

есть две матрицы с разными шлейфами одна рабочая, другая нет.. можно ли им срезать шлейфы и спаять, будет работать?

Ответы
Екатерина Андриановна

Ой, молодой человек, ну вы и спросили конечно:D

Иван Комаров

а что такого?:) вдруг найдётся человек технически грамотный, который сможет дать толковый ответ.. жаль пока, таких не попадалось(

Екатерина Андриановна

Да вряд ли здесь такие найдутся

Иван Комаров

ну чтоже вы так.. в принципе в этом вопросе нет ничего сложного))

Екатерина Андриановна

Так то конечно не сложно, просто я совсем в этом не компетентна..

Иван Комаров

ну так составьте список в чем разбираетесь) вдруг возникнет вопрос, так я сразу к вам и обращусь))

Наталья Киле

нет

Иван Комаров

почему???

Наталья Киле

потомучто они разные

Иван Комаров

матрицы в принципе одинаковые.. различаются тока шлейфы.. не пиновкой и количеством пинов, а лишь формой коннектора папы..

Наталья Киле

ммммм.......

Иван Комаров

если не секрет, вы просто ответили не разбираясь.. или же разбираетесь и хотели помочь?

Наталья Киле

хотела помоч