Раиса Бобкова

Как распорядитесь одноразовой выплатой , которую обещал Президент?

Ответы · страница 6
Малыш

Пожертвую благотворительным фондам на лечение больных детей..

Владимир Федоров

Отложу к похоронным деньгам,которые отложены на мои похороны.

Радость

Так это ещё в том случае, если они победят... И если не обманут..

Радость

За кого голосовать, Алексей.

Алексей Маслов

Я лично за КПРФ , только эти выборы сделали по хитрому с 2 билютенями

Радость

Не знаю.

Алексей Маслов

Ну у вас ещё есть время подумать

Радость

Кто не врëт?

Николай Ветров

Её ещё получить надо. Финансовых дыр много. Есть что заткнуть.

Раиса Бобкова

Он всегда помнит о нас..

Николай Ветров

Вот в этом я очень очень сомневаюсь. Может зря эти подачки. Перед выборами. Хоть и деньги нужно, но эту десятку (кажется столько) получать в падлу. Как Собаке: На и заткнись падла.

Раиса Бобкова

Мне так не кажется ...

Николай Ветров

Везёт. Как в новом Завете. Блажены верующие. Что то они там унаследуют.

Vv
Vv251173

НАМ 30 ЛЕТ ОБЕЩАЮТ.как можно чем то распорядиться если его нет?

Раиса Бобкова

Подождем...

Раиса Бобкова

А Вам Зеленский выдаст ..

Vv
Vv251173

не делите шкуру не убитого медведя!

Раиса Бобкова

Не беспокойтесь за нас...

Инна

Не надейтесь.. Вас этой выплатой покупают!! Себе пусть возьмет

Тихон Тихонов

ХМ? Ему верить себя не уважать....

Я Счастливая

У меня на детей дали, потрачу на их нужды, школьная форма и т.д.

Ю С

Папа детям купил пиццу и деньги пустил на ипотеку. Все просто)

Раиса Бобкова

Понятно...

Сергей Горталов

Потрачу. Халявные деньги легко приходят, так же легко и уйдут.

Виктор Гордеев

До него жил, даже если мне и после него буду жить, не интересно

Михаил Румянцев

Половину на выплату долга, вторую дочери - внук в школу пошёл.

Александр

Обещания - что корка пирога, их пекут, чтобы сломать (Вольтер)

Раиса Бобкова

Обещенное получено ...и потрачено...

Andr

нам не положат-не положено по новому пенсионному возрасту...

Vladimir Afanasiev

Раиса ! Я отвечу. Но если Вы напишите, что Вы - не Максимовна !

Раиса Бобкова

Алексеевна я ...Владимир)))

Vladimir Afanasiev

Ну, Слава Богу ! Я ту женщину если не ненавидел, то не очень привечал. А теперь все в порядке ! Как поговаривал её супружник "полный консенсус!". Надеюсь, у Вас всё O'key ?

Раиса Бобкова

У меня все очень хорошо ...

Vladimir Afanasiev

Я шучу, конечно, но вспоминаю фразу Остапа Бендера : "С таким счастьем и на свободе ? " Повторяю - я шучу )))

Раиса Бобкова

Уже не посадят из- за срока давности...

Раиса Бобкова

За счастливые годы...

Раиса Бобкова

Спасибо ...

Джами Асад

А что там 10 т., вот если бы 100 т я бы много чего напридумала 😁

Denis Sorokin

Чтоб такое съесть,что бы похудеть?

Джами Асад

Неее! Я бы обои дома переклеила, или облицовку дома завершила, может, куда-нибудь съездила....

Владимир Инин

Пролетаем фанерой над Парижем. Нас обошли стороной 2 раза.

Раиса Бобкова

Ах молодость!

Владимир Инин

Ага. Поручик, говорят в молодости вы были членом суда ? Эх, молодость, молодость ... 😌😄

Николай Богомазов

Главное обещать, забыть не долго. Сколько уж обещано было.

Раиса Бобкова

Последнее время выплаты приходят ..

Владимир Жиров

Его дело пообещать, но мы эту выплату не видим. Такое неоднократно уже происходило.

Семён

Пуская сперва выплатит, а потом будем об этом говорить ...

Юлия Чёрная

Улыбнувшись посмотреть что можно купить по сути не чего)

Валентина Жигалова

деньги дали и цены выросли так что и распоряжаться нечем