Наталья

почему бы не вырабатывать энергию для ноутбука во время пребывания в интернете при помощи велотренажера?

Ответы
Andre Sav

А можно пойти дальше ... и снабдить динамомашинами жевательные мышцы... А может быть проще шаркать эбонитовыми тапочками по шерстяному ковру работая за ноутбуком?

Наталья

это на любителей)

Лоуренс Аравийский

Типа - жену на тренировку, а я за ноутбук?

Наталья

можно и так)

Дмитрий Борошенко

печатать не удобно

Наталья

приноровимся)

С.в. Шаин

а давайте)

Наталья

да я бы с удовольствием. нужно так придумать, что от скорости вращения педалек и скорость интернета зависила)

Алена Шанибова

Легко!

Наталья

хочу такой)