Су
Супербой

Хочешь принять Ислам?

Ответы
Усеин Керимов

Любая традиция - это издержки общечеловеческих заблуждений. Вера - это зов своего сердца. Разные названия религий - это разные формы с одним и тем же содержанием

Александр Горяинов

НИКОГДА!!! Вы его переврали! Мне Ислам объяснял старый дедушка из горного кишлака в Афганистане - это была Религия! А вы испоганили все заповеди Аллаха!

C-
Coco - Rosha

Нет я еврейка но всё равно хожу в провославную церковь а это 2 несовместимые вещи.нашу крестик и давиду)

Mister X

нет, мне в Христианстве хорошо. хочешь принять Христианство?

Валерий Вдовин

Я православной веры. Не забывайте - бог один , но веры разные.

Pr
Procrastelina

я хочу принять веру растафарианства

Дима Хисамов

нет никакую религию принять не хочу

А-
Алена -Солнышко !

Нет ! А , что есть предложение ...? ;)))

Виктория Pride

не верю я в эти делишки)

Татьяна Николаева

бог ебин!каждому свае!

Рита Кузнецова

Да как то не очень