Кирилл Урюмцев

Вы откуда берете вопросы с гугла что ли? Самим придумать слабо

Ответы
Нина Рядинская

Ты загрустил и боль разлуки
Туманом оседает на виски,
Ты не забыл, скрестились руки,
И, этот крест печаль моей тоски.

Я далеко, в закате дня
Ласкает ветер серебро виска.
Я далеко, с востока жду огня,
Поднявшегося Солнца, свет тебя.

Ни день, ни ночь найти не могут
Миг радости свидания двоих
И сердце окунается в тревогу,
Мой голос разума затих.

Я на краю Земли,
Ты на краю у Солнца -
Свой Свет ко мне пошли,
Он мне подарит радость сердца.

Ты загрустил, но не теряй надежду,
Не властно время над судьбой.
Мы сильные в любви, как прежде,
И, мы живём одной мечтой.

Мечтой, что на последнем вздохе,
Без остановки поднимаясь в Небеса,
Мы ощутим в своём полёте,
Как счастьем наполняется душа.

21.08.2014 г.

Валерий

Вот что тяжелее (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В обычных нормальных условиях.

Валерий

Ой Кирилл! Вы меня удивляете! Сколько бы не было решений, а правильный ответ один. Вы меня рассмешили. Ну нет у меня веревки. Может пришлёте? Буду очень благодарен. Какой вы интересный человек. Даже грубить вам не буду не смотря на 3-й закон Ньютона. Советую вам повысить свой IQ.

Кирилл Урюмцев

А я вам советую пойти утопится в унитазе)))))

Валерий

Ну че? Зажилил веревку? Да Кирилл Очевидно низкий у вас IQ. Вы хоть знаете что это такое? А совет утопиться я не приемлю. Слишком хорошо плаваю. Не получится

Кирилл Урюмцев

Не я не знаю че за IQ, карукули мне какие то пишите! Я человек русский и знаю только русское а вы мне хрень пишите!!! Вы глупый человек жалею что писал что вы умный, я вас культурно послал а вы не поняли, воспользуюсь детской смекалкой больше я вам не отвечу!!!! Идите нахуй!!!!!

Валерий

Да, точно - интеллектом вы не изуродованы. Вы утверждаете, что послали меня культурно? Нет, это не про вас. Вы очень ограниченный в плане культуры человек. Мне жаль вас. Идите лесом

Елена

Тут другой раз почитаешь, что люди понавыдумывали, так лучше бы из гугла вопросы брали.

Анжелика Серякова

Плохо быть тупым и не понимать, что идёт рассылка без моего участия

Алла Алистратова

Я новичок, 2й день здесь всего, ещё ни в чём не разобралась толком))

Инна Балабанова

я вообще вопросы не пишу, только отвечаю, даже и на глупые вопросы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я еще ни одного вопроса не задала ... Боюсь выглядеть не очень ....🤔

Златка Золотая Она Же Зая

расставьте знаки препинания пож-та. Вы тяжелы для восприятия.

Елена Бабкина

это гугл берет вопросы от вас , особенно от "не таких как все"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про этикет и уголовный кодекс тоже читала как то в гугле

Кирилл Урюмцев

А я думал вы читать не умеете,

Натка М_Мак

По-разному, а вам чем вопросы из гугла так ненавистны?

Кирилл Урюмцев

Просто часто повторяются и это раздражает.

Натка М_Мак

Ну, кого-то ваши вопросы раздражают и что? Разные люди, разные вопросы. Можете свой сайт создать, чтобы он вас полностью устраивал

Кирилл Урюмцев

Я не задаю одни и те же вопросы день да через день!

Натка М_Мак

И что?)) от этого они могут не раздражать?)) берегите нервы)) зачем дёргаться по пустякам)

Александр Шмелёв

Свои вопросы задаю сам-надеясь на адекватный ответ

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще перестало посещать вдохновение на вопросы

Танѩ

Я-то свои сама придумываю,а вот Вы-непонятно)

Александр Шебалин .

Никогда я их здесь не задаю.Только отвечаю.

Ум
Умка

Зачем мне гугл, у меня своих полно вопросов

Эк
Эксперт

Пока не задавал. А задам - Никто не ответит.

Надежда

Я здесь ещё не задала ни одного вопроса.

Наталья Петрова

А я, что какие то вопросы кому то задаю?

Людмила Домникова

Это твой вопрос ? У вас осталось два...