А Б

Что может быть прекрасней, проснуться ранним утром и увидеть рядом с собой любимого человечка?

Ответы
Солоха

согласна..хотя в другой комнате может сопеть другой любимый человечек...

А Б

и то верно...надеюсь вы имели в виду ребенка или мужа..а не любовника и мужа..хотя сейчас такие времена

Солоха

ну знаешь , я еще не настолько низко пала, чтобы муж и любовник спали водной комнате

А Б

))