לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное у каждого человека в голове идёт беседа... как минимум диалог... вопрос в том Кто же ведёт беседу в голове

Ответы
Ел
Елена

Помню в юнном детстве я реально с кем то разговаривала в голове и мне отвечали, это был диалог, а потом это стал монолог и у меня нет шизофрении.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слышать То слышал Так у меня отца с детства не было умер он а вот с мамой Да надо научиться любить её

Ел
Елена

Любить и принимать, и с отцом так же. Тогда только о любви к себе можно говорить. К стати деньги и способность зарабатывать к нам идут от отца.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю мама рассказывала что он был удачливым торговцем И вообще талантливый человек но я не умею зарабатывать деньги а мама умеет

Ел
Елена

Нет отца, нет денег))) Шучу конечно. Если интересна тема можете поискать в Ютубе Системная психология, там всё очень подробно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага спасибо👍

Lady Winter 🇷🇺

Не у каждого. Некоторые умеют останавливать ум, внутреннюю болталку, "ум- обезьяну" Это полезно, окружающую действительность виднее))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но ведь это временами а ты можешь ли абсолютно остановить свой ум

Lady Winter 🇷🇺

Могу. Тишина внутри.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А для чего ты задаёшь вопросы

Lady Winter 🇷🇺

Интересно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо🍉

Романа

Тихо сам с собою) Хотя в данный момент я разговариваю мысленно с тобой.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это сам с собою это ведь уже 2 то есть два меня

Романа

Не диалог. Скорее, размышления.

Ольга

Мысли...они постоянно нами руководят и любят с нами побеседовать!))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А как они посмели нами руководить Ты считаешь это правильно ли

Ольга

Так мы рассуждаем образно, но всегда принимаем решение сами!))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тоже верно но надо чтобы это до меня дошло конкретно

Ольга

Обязательно дойдёт, если "переключить мозги" на правильный путь!)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну значит придёт в своё время Спасибо за совет🙂🤝

Ольга

😌☘️

Танѩ

Скорее всего монолог это а не беседа)Кто ведёт?!)))да,я сама)

Танѩ

Нуууу, неплохо)

Расена

чёт вспомнилось...."...тихо,сам с собой, веду беседу я....."

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Успокойся я не троллю тебя Я хочу выяснить

Расена

успокоиться от )чего?))).... хочешь выяснить у меня?)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твои ответы на мои вопросы

Расена

иногда ПОЛЕЗНО перечитывать ВЕСЬ ДИАЛОГ,тогда и понятно,и выяснишь))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо

Лукас Шакал

Я и голос который осуждает меня и мои действия. .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А откуда исходит голос нашего Я

Лукас Шакал

не знаю, видимо я его придумал, чтобы было не так скучно работать

Ольга @

У каждого свои тараканы в голове.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага А почему именно тараканы интересно

Ольга @

С ними веселее.

Nn

Мысли между собой перекликаются

Доктор Мотор.

Всë основное время эго говорит.

Доктор Мотор.

Тебе же

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо

Доктор Мотор.

Не за что.

Алекс Венцель

Наше сознание с подсознанием...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А уже Я выбирает результат этого диалога?...

Алекс Венцель

Да...

Th
Theodore

У меня внутри полный консенсус

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

можешь ли простыми словами а то я не понял

Th
Theodore

у меня нету диалога, я один решаю

Алёна Кристофф

Наши публичности, архетипы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ответ не понял поэтому проехали

Алёна Кристофф

Субличности, Т9 шалит.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что такое субличность

Алёна Кристофф

Это социальные роли, которые мы играем в жизни - дочь, сын, отец, мать, коллега, подруга, муж и т.д. и т.п. их очень много может быть.

Неголубой Огонёк

ум...хорошо что не у каждого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скольки-мерен ум

Неголубой Огонёк

а всё равно иллюзия

Надежда Борисова

Может подсознание все таки

Кто-То

уж не вы ли в моей голове)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю вряд ли если я залезу в голову то только с добром

Тюрина Елена

Несомненно - тараканы...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вот говорят кажется что тараканы это самое древнее существо Есть ли связь между мыслями и тараканами ...где-то здесь есть какой-то смысл

Тихо сам с собою ......

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Долой дуальность

Rima Kravcenko

навлекающие мысли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

От кого конкретно эти мысли мысль же не рождается сама по себе

Rima Kravcenko

рождается

Оксана Борисенко

Наверное многие