Татьяна Березина

Эмансипированной женщине мужчина нужен только для зачатия ребёнка. Всё остальное она сделает сама?

Ответы
Сергей Голдырев

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами, нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами: «я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Татьяна Березина

независимая женщина за деньги может купить всё, что ей захочется...и неважно, кто и что добывал...ей же бесплатно никто и ничего не даёт)

Сергей Голдырев

Я понял, что Вы ничего не поняли...)))

Андрюха Самоволик

"Эмансипированной женщине" в смысле женщине не достигшей совершеннолетия но по причине брака признанной полностью дееспособной?! если так то зачатие ребёнка окончательно сведёт к минимуму вероятность того что она добьётся чего либо значимого.Предположим забеременела и завершила отношения с мужчиной (соблюдение условия о надобности мужчины лишь для зачатия ребёнка) где брать средства для существования?(сомневаюсь что беременная женщина ещё и эмансипированная обладает какими то полезными навыками которые позволят ей содержать себя в период беременности самостоятельно)Ну а что после рождения ребенка?на какие средства его содержать?Навыки минимальные, образования нет,здоровье некоторое время после рождения ребёнка так же не наилучшее .Вывод: с данными условиями (полной самостоятельности) молодая мать не сможет прокормить ребёнка даже если она сумела дойти до этого этапа, но не исключаю вероятности что она сумеет выжить единолично (без ребёнка).Не исключаю возможность того что не понял вопроса таким образом как его понимает автор.

С!
Сергей !!!!!!!!!!

женщина по сути своей, без мужчины перестаёт быть женщиной, но а мужчина без женщины тоже отдаляется от сути своей))) так что мальчики любите девочек, а девочки мальчиков)) новые название только запутывают!! не забывайте бог создал женщину для мужчины. а мужчину по образу и подобию своему)

Татьяна Березина

а как появилась Богоматерь?

С!
Сергей !!!!!!!!!!

Сегодня православные верующие празднуют Рождество Пресвятой Богородицы. Пресвятая Дева Мария родилась в небольшом галилейском городе Назарете. Родителями ее были праведные Иоаким и Анна. Иоаким происходил из рода пророка и царя Давида, Анна — из рода первосвященника Аарона..

Татьяна Березина

ну, вот видите! не всё так просто...!)

С!
Сергей !!!!!!!!!!

это разговоры о потомках))

Владимир Ильин

Различия в психической конституции мужчин и женщин дают ещё массу положительных эффектов, если не заострять конфликты интересов, а складывать их как просечки в пазлах. Но для этого надо разговаривать, уметь искать компромиссы и главное: ВМЕСТЕ МЕЧТАТЬ.

Владимир Ефимов

Эмансипированная - оторванная от космического оборота энергий - зачать-то сможет, но горе тому ребёнку, которого она лишит тех энергий, которые проходят только через мужчину. Неполная семья - убогая.

Алексей Горталов

Вы сами то в это заклинание верите? Эмансипэ и феминистки уже давно поняли что бороться за равенство условий невыгодно для них. Они теперь борятся за выравнивание результатов

Татьяна Березина

читать устанете! 🌹

Франя

от чтения никогда не устаю

Татьяна Березина

см. личное сообщение. читайте, если не устанете 🌹

Франя

хорошо , сейчас прочту

Татьяна Березина

читать лучше снизу вверх

Роман Граков

Это больше похоже на отношения животных. Эмансипация женщины это глупость, женщина всегда должна находиться под защитой, сначала отца потом мужа либо взрослых сыновей.

Татьяна Березина

на всех такой защиты не хватает...много их полегло на полях боевых сражений)

Людмила Лисина

Даю СОВЕТ Ложитесь СПАТЬ А потом со свежей головкой снова задайте себе этот вопрос И СМЕЙТЕСЬ!! СМЕЙТЕСЬ!! И душа ВАША вам ответит 🙂

Вячеслав Иванов

в нынешнее время и это не обязательно,есть банки спермы.и у вас голова болеть не будет,и мужику нервы не нужно трепать.

Кирилл

Отличная позиция.В принципе тогда можно и вовсе без мужчины обойтись,можно в банк спермы обратится и сделать ЭКО.

Кирилл

Прямо после зачатия?

Татьяна Березина

без разницы...главное, добиться результата! останется он или убежит - дело десятое...по ходу жизни я убедилась в том, что лучше всего рассчитывать только на свои силы.

Кирилл

А вы не задумывались о том что ребенку и отец нужен?Я конечно уважаю вашу самостоятельность,но одно дело когда это касается только вас,а тут ведь еще как минимум судьбы двух людей замешаны.

Татьяна Березина

не всем достаются хорошие отцы...

Кирилл

Вот здесь я с вами полностью согласен.Но вы же человек разумный,волевой и сможете сделать правильный выбор.

Сергей Фофанов

Теперь и этого не надо. Из женских клеток кожи научились спермии делать. Но мальчишку не родишь, а только девочку.

Станислав Ухванов

Она не может всё остальное сделать сама... 😄 Ну никуда вы без мужчин. Ну если только на необитаемый остров... 😄

Станислав Ухванов

Узбеки надеюсь мужского пола, не узбечки... 😄

Татьяна Березина

да какая разница! чужие люди...)

Станислав Ухванов

Вопрос был про мужчин, а не про чужих людей...

Татьяна Березина

неважно, кто строит дом за её деньги...

Станислав Ухванов

Важно кто строит, а не за чьи деньги... 😄

Музыкальный Кот 🐈

Если она так хочет, то ради бога. Но пусть потом не просит помощи у соседей, раз такая самостоятельная)))

Татьяна Березина

такая просить не будет)

Музыкальный Кот 🐈

О, ну и замечательно!

Дмитрий Смирнов

Для зачатия тоже не нужен. Эмансипированную женщину, можно считать полностью автономной. 🙂

Константин Ишутин

Даже если бы и нужен был,от таких тёток бежать надо.Собственно феминистки не женщины,

Вадим Петров

к таковым не отношусь, но мне кажется, что и таким женщинам нужна мужская поддержка

Александр С

За это могут и в тюрьму посадить. Есть процесс эмансипации для 16-летней девочки

Татьяна Березина

не знаю такого процесса...если он и есть, то это исключение из правил...

Александр С

Если человек в 16 лет открывает собственное дело, то он проходит через процедуру эмансипации и считается дееспособным. Но о секссе там не говорится. То есть за связь человека постарше, его посадят за развращение малолетних

Dmitry Lutsky

С развитием репродуктивных технологий мужчина для этого уже не нужен... 🙂

Александр Шишков

Какая молодец! Собственно для зачатия и мужчина, совсем, не обязателен.

Татьяна Березина

неужто я-й-цеклетка сама оплодотвориться может? 🙂

Александр Шишков

Да и такое возможно. Поройтесь в и-те найдете всю ин-ю.

Виктор Мурга

И для зачатия не нужен, есть ЭКО. Ну и пусть, дура, с пробирками живёт.