Оксана Владимировна 😆

а вам нравятся звуки фимбо?

Ответы
Leonid D

Вот что я прочёл в Интернете, спасибо за вопрос:Фимбо — это музыкальный инструмент с приятным звуком, на котором может научиться играть каждый за 15 минут. Фимбо является тонально-язычковым барабаном, который так похож на глюкофон и ханг. Игра на инструменте понравится абсолютно всем, как взрослым, так и детям.Звуки мне нравятся, как в Космосе🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Оксана Владимировна 😆

Это все так и есть

Veleslav Yarumar Vran

если это музинструмент, не слышал, не видел, и даже в теории не знаю. Вероятно, гугель знает и викигомия, но что-то лень туда идти на поиски для выяснения 😉

Оксана Владимировна 😆

Хотела выложить сюда, но неполучилось

Veleslav Yarumar Vran

Фотографию или ссылку? Фотки здесь, увы - не вставляются прямым копированием с других сайтов, надо сохранять, а потом присоединять к сообщению, подгружая сохраненные... неудобно, но, возможно - это защита техплощадки сервиса от перегрузок.

Оксана Владимировна 😆

Я сохранял фотку, но она все равно не зашла

Veleslav Yarumar Vran

странно, может глюк, а может формат кривоват иль размер великоват 😉

Оксана Владимировна 😆

Может, я с телефона

Veleslav Yarumar Vran

Да, но я и телефон подразумевал. Хотя тут вероятен глюк софта весьма.

Оксана Владимировна 😆

Все возможно

O S

Похоже что только они и нравятся. Но я про них ни чего не знаю, а потому предпочту послушать тишину.

Андрей R@

Уверен, что это будут мои любимые звуки после того как их услышу и узнаю что-то о фимбо.

Оксана Владимировна 😆

Хотела фотку выложить, не получилось

Андрей R@

На ютюбе уже нашёл - понял на сколько старомоден. Обычно в такой тазик салаты строгаю, а на нём играть можно. Пойду - ка совершенствоваться.

Оксана Владимировна 😆

😄ну про тазик вы подзагнули.

Андрей R@

Немного ведь можно.

Оксана Владимировна 😆

Ну если немного

Андрей R@

Ок

Сергей

А, поставьте пож-та, а))))) я просТ например даж не в курсах о чОм речь......🤷‍♂️)))))

Оксана Владимировна 😆

Не получается

Сергей

Как всегда, сам, сам, сам........ 😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Не, ну нормас канеш звуки))) 🤔 вот толЬк барабаны ещё было бы не лишним сюдой добавить....😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Оксана Владимировна 😆

И сам по себе хороший

Вовчик

Добрый день! Ещё бы рассказала, что это за херня и как на ней играть....

Оксана Владимировна 😆

Ничего себе, ну теперь немного для удовольствия

Вовчик

Для удовольствия-внучка поёт под синтезатор.

Оксана Владимировна 😆

Сколько ей лет

А Б

Очень красивая музыка, когда вживую на природе...
Очень трогательно.

Валерка

Ни че так,фимбово! Хочешь отдыхай,хочешь думай,или просто тащись😊

Олег Соколов

Я даже не знаю - что это..Но подозреваю - музыкальный инструмент.

Константин Купчин

....как то нудно и монотонно...после 2-3 минут уже не хочется

Валентина Пашина

Я не слышала эти звуки, но думаю, может быть и понравятся.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня есть глюкофон, очень похожая штука.))) Ханг люблю..

Оксана Владимировна 😆

Вот да, ещё называют глюкофоном, ханг подобный инструмент, но звуки чуть другие и конструкция отличается немного

Знаю, держала в руках многое.))) Ханг хочу, жаль, не выпускают больше те ребята, что его изобрели.

In
Ingritis

Нет! Мне нравится звук малых оборотов двигателя Ту 134.

In
Ingritis

Да! За топливо тоже подпись в накладной ставил! То что топливо без примесей и у экипажа нет претензий плюс акт лабораторного анализа топлива.

Оксана Владимировна 😆

Там же все важно

In
Ingritis

Более чем! Кому как мне нравилась та работа. Сейчас просто по здоровью уже не подойду!

Оксана Владимировна 😆

Ну так у всех со временем

In
Ingritis

Договорился полетать на небольшом самолёте, но пока нет возможности! Нет денег!

Tr
Traveler

Полезная игрушка.А нравится или нет,это на любителя.

I.𝕂öt

хаанг нравится, звуки насыщеннее )

Оксана Владимировна 😆

Фимбо близкий родственник

I.𝕂öt

ну да, и более бюджетный т.е. его можно купить, даже простому человеку, а на ханг надо выложить от 100 000 кажется и выше)

Георгий Вайзбург

А терменвокс не пробовали? Звук гораздо богаче.

Кристинка Жан

Звуки шелеста евро или долларах в депозитах

Оксана Владимировна 😆

О, это тоже прекрасные звуки😄

Вакиль

это инструмент южноафриканского шамана..?

Юрий Кривич

Нет. Мне нравится звук гитары Fender Strarocaster.

Achtiamschturmschtrullin

никогда не слышал, наверно чудесно?