Пр
Принцеса

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

Ответы
Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Пр
Принцеса

ага)))

Олеся Панова

Драку заказывали? Нет? Не волнует! Роспишитесь!

Пр
Принцеса

аха )))

Олеся Панова

Это же анекдот бородатый!

Пр
Принцеса

))))понял ))))

Zena

спасибо но чтобы проснутся надо лечь спать

Пр
Принцеса

ага ))

Dina Давида

КОГДА ? ГДЕ?! С КЕМ ?!?!?! Дай-дай-дай ))))))

Dina Давида

В кое то веки предложили приятное пробуждение, и какой то пидаристический карлсон всё испортил (((((((((

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Пр
Принцеса

Даушь )))

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Бо
Богиня

мы тут все готовы расписаться))))

Пр
Принцеса

)))))

Екатерина Шибкова

Ой, спасибо, давно ждем!:)))

Светлана Минаева

спасиббооооооуууу

Пр
Принцеса

нету я один живу (

Светлана Минаева

я про котика на картинке,почему один?

Пр
Принцеса

Да я паткидыш )вот и один )))

Светлана Минаева

А ЧЕСТНО

Пр
Принцеса

Да ))

Кристина Захарова

заказываю на утро

Пр
Принцеса

)))

Татьяна Васильченко

Класс

Пр
Принцеса

)))

Lilia Vlach

lilek

Пр
Принцеса

аха ))))

Lilia Vlach

oho)))