Дмитрий Жучков

почему когда в гостях -милые и пушистые
а за рулем -кошмар какой-то?

Ответы · страница 2
Ульяна Цой

потому что тот кто за рулём берёт на себя ответственность за тех кто в машине.потому и нервничают.оттуда и ужас.

Илья Мельников

потому что в гостях можно за хамство и канделябром получить, а на дороге............... у кого горло покрепче

Валентина ***

Ну так ведь и там и там это животные ,вначале милые и пушистые,а потом становятся дикими и злыми,... 👿

Андрей Леви

не поверите,я за "баранкой"сама вежливость,а в гостях......меня туда давно не зовут за мое поведение....(

Артём Килижеков

Ни скажиии есть женьщины которые управляют машиной намного лучше чем мужчина,причём механкой

Алексей Михнюк

потому что если за рулем будут милыми и пушистыми, то узнают о себе много нового и интересного

Нина Ниночка

в гости приходишь к тем, кто тебе симпатичен, а на дороге выбирать людей не приходится)

Ел
Елена

9 лет стаж, все знакомые согласны с тем, что я вожу хорошо))) так что не могу согласиться)

Владимир Кокшаров

палка всегда о двух концах, бросая ее подумай каким концом она тебе прилетит назад...

Наталия Елгина

кто именно? Воспитанный и умный человек в любой ситуации будет вести себя достойно

Анна Вадбольская

Всё зависит от твоего настроя. Если боишься милых и пушистых за рулём - сиди дома. 🙂

Dovran Kuliev

Дима осторожно скоро гримучий год с змеями. тебе милый и пушистый райом окажется

Лариса Эрязова

С тех пор как я научилась водить машину, я стала аккуратней переходить дорогу...

Be
Bertran

в гостях стараются произвести впечатление, а за рулём-показывают истинное лицо

Татьяна Салангина

Потому что у нас на дорогах творится беспредел, а по правилам люди уже не ездят.

Андрiй Гах

потому что на людях косите под людей а в машине роявляется собственная натура

Лю
Людмила

чувство собственника ,превосходства ,распирает(извиняюсь за последнее слово)

Граф Граф

...Помнишь...женщина за рулем как обезьяна с гранатой...не знаешь куда ее бросит!

Ольга Евтухова

Хорошо хоть в гостях милые и пушистые. Бывает кошмар начинается еще в гостях.

`a
`alina#

может потому что в гостях лучше не позориться,а вмашине ты сам себе хозяин))))