Улыбка)))

если б вы умели петь,стали бы вы продвигаться далее по это части?

Ответы · страница 2
Суетолог

Я больше по актёрству,5 лет квна за плечами и 10 лет театра,со школы,это более интересно,было

Улыбка)))

вы участие в квн принимали?

Суетолог

Да,капитаном 2 года был,но это районное было

Герасим Чёрный

Это не возможно. Многих знаю и поют отлично и даже подрожать могут. Вертуозно играют и что?

Галина

и без меня певцов хватает ,. для меня песня- лучше всякого лекарства и музыка, в том числе .

M@Ik Кarsen

Нет. Я пою и пишу стихи и музыку для души. Может быть когда-нибудь я выпущу свой альбом.

Василий Бубновский

Скорее нет, чем да. Самая большая перспектива - петь в подземном переходе или в метро.

Вячеслав Александров

Умеющих петь и так полно, но кто будет страну делать богаче , а значит и самих себя?

Ярославна Андреева

зависит от возраста и, получение энергии от этого, если это радует, то непременно

Ел
Елена

Нет, моя работа не связана с творчеством... Но петь люблю, пою в любительском хоре.

Читатель

Мое пение оптимальнее всего использовать в качестве особо жестокой пытки...

Lo
Lora

Возможно.... Но голос мне точно Богом не дан!)) но музыкальным слухом обладаю!)

Валентина Литвин

Я умею петь, но двигаться я не стала даже в те годы а в теперешние тем более

Улыбка)))

почем не стали

Улыбка)))

почему**

Валентина Литвин

Просто не захотела, я пела в хоре и так на праздниках выступала сольно, для меня этого было достаточно.

Улыбка)))

не жалеете?

Валентина Литвин

Нет, я в своей жизни через многое прошла, хотя есть моменты о которых жалею.

Akaky Schmalhausen

Наверняка. Музыкой много лет занимался, хороший вокал бы точно не помешал.

Сергей Пастухов

По части только строем, и только с песней. А умеешь, не умеешь. Никого не....

Y. V.(George)

КОНЕЧНО НО ПЕТЬ Я УМЕЮ! ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ, ОТ МАМЫ!😎✌️🌸🌹🌷

Андрей Павлович

Нет. Пусть это останется "певцам", а мне привычно на своём месте.

Fi
Filin

Всё умеют петь. Ведь нельзя же не петь.

Вячеслав Чистяков

У меня рок-группа одну песню свою пою, но я не певец, я гитарист

Евгений

Если бы иные мои таланты не сопротивлялись, попробовал бы.

Павел

Хоть и имею музыкальное образование и абсолютный слух нет

Дмитрий Скабёлкин

Петь умею, но не профессионально. Эта стезя не прельщает.