Улыбка)))

если б вы умели петь,стали бы вы продвигаться далее по это части?

Ответы · страница 8
S V

Нет.)

Аркадий Бахчевников

Нет.

С. Н. Н. (Z)

нет)

Н_
Ник _ 1989

Ага.

Со
София

Нет

Улыбка)))

обьясните.

Со
София

Ну я умею петь, в школьные годы даже выступала, мечтала популярной певицей стать. Но потом такое желание прошло, как и потребность в популярности

Юрий Ласковец

я как выпью--у мя великолепный голос прорезываецца😜

Al
Alone

я тоже петь умею... правда затыкают, говорят с моими вокальными данными только медведей в лесу пугать можно)

Andrey Korostilev

нет

Улыбка)))

почему

Улыбка)))

😂

Создатель Реальности

нет

Улыбка)))

почему

Создатель Реальности

Я умею петь и моя одна песня разлетелась по дворам на гитарах.. но чтобы петь надо отдавать всю душу, иного мои песни не приемлят

Ёл
Ёлка

Нет

Георгий Селезнев

Наврятли...

Андрей

нет

Λακσμι

Нет

Евгений Волков

нет

Серёжа

нет

Ма
Мантихора

Нет

Михаил Черевичный

Да.

Ал
Александр

Да

Улыбка)))

для чего

Ал
Александр

Людей бы радовал)))

Александр Харлов

да

Black Wolf

Да

Адам Адамов

Да

Юрий Ласковец

не