Ма
Маргарита

В каком доме (квартире) вам хотелось бы жить и почему? Картинки приветствуются.

Ответы · страница 4
Ирина Масленицына

Моя квартира меня вполне себе устраивает. Были бы денежки на элитный ремонт -- была бы в восторге.))

Виктор

Нет таких картинок, даже в иллюстрированных журналах по просвещению божественному их не найдешь!

Gushina.valya1946

Я в своей ! Обожаю свою квартиру! Сейчас понимаю, что она великовата мне стала, но все равно - КАЙФ!

Галина Чаплинская Против Войны

В доме. Пусть небольшом, но с большими окнами. )) И верандой. А возле веранды я посажу белую сирень.

Ив
Иван

В своём деревянном доме из брёвен. С русской печью, но с водой, газом, хорошим туалетом и ванной.

Ив
Иван

😘

Н_
Ник _ 1989

Привет, Маргарита! Хорошо, что картинки можно) Тогда вот! Примерно о таком мечтаю😭🖼

Н_
Ник _ 1989

Офигеть😃

Ма
Маргарита

И, кстати, потом я уже сама читала им Пришвина. Так что у меня к этому писателю очень добрые чувства! Он обалденно писал!

Н_
Ник _ 1989

Мне его дневники понравились.

Ма
Маргарита

Стыдно признаться, что с тех пор я ничего из его произведений и не читала... Надо бы почитать Спасибо, что вспомнили пришвина и за картинку! Пусть и ваши мечты осуществятся! )

Н_
Ник _ 1989

Взаимно, Маргарита🤗

:T
:Thinking:

В своем где живу , ток ремонт сделать ) ( квартире ) и дом ещё у моря бы хотел пока не знаю какой )

:T
:Thinking:

А вы бы ?

Ма
Маргарита

Что касается меня, то для меня важно тепло, уют, комфорт, центральное отопление, городское водоснабжение и раздельный санузел. С этим я счастлива даже в однокомнатной квартире. Но, если мечтать о том, чего действительно хотелось бы..., то хотелось бы и сауну, и бильярд и чистый водоем рядом, а особенно, наличие свободного места, кладовой, подсобных комнат, гардеробной и я бы даже сделала одну из комнат коллекционной, где разместила бы разные коллекции украшений и вещей декоративно-прикладного искусства, картин и т.д. Вот такой домик мне бы подошел... )))🖼

:T
:Thinking:

Огонь)

Марина Ежевик@

Хочу жить в большом доме.Почему?Чтоб у каждого было своё место,где можно спрятаться ото всех.

Тина Маркотх

В своём Геленджике иметь отдельную квартиру от семьи. Другие городе вообще не рассматриваю.

Лёха Меркушин

Хотелось бы жить в доме или квартире , а не в коробке из-под телевизора😟😟😟там теплее🤣

Лена

Я думаю,я буду когда нибудь жить в небольшом домике,с мансардой,ну или что-то типа этого.)

Любимый Человек

в замке на ходящемся на высокой горе у побережья, а у входа раскинулся апельсиновый сад

Ма
Маргарита

Красиво! А плавать собираетесь?

Любимый Человек

Я не умею плавать, но зато ночь можно открыть 3х метровое в высоту окно и смотреть на море, а в дали луна и по морю лунная дорожка.

Некто Из...

без прилегания участков к соседям, можно в досягаемости, но контакты только по желанию

Юрий Иванов

Двухэтажный каркасный коттедж, сад и банька, гармония в семье и здоровый образ жизни.

Ма
Маргарита

Все, что надо для счастья! ) Спасибо!

Валерий Дягилев

В своём доме на берегу речки. И что бы ни одна депутатская падла рядом не проходила

Ма
Маргарита

😄 Спасибо за ответ! Прекрасный выбор!

Андрей Будняев

Меня устраивает моя квартира.И сам дом тоже.🖼И моя станция метро рядом..

Ирина

я уже живу там где хочу...и в доме и в квартире...это уже не мечты а их воплощениие

Ле
Лера

Дворец Путина, потому что у него есть склад грязи и аквадискотека 🥵🖼

Михаил Румянцев

Дом - небольшой, тёплый, уютный, светлый. Квартира - уютная, просторная, светлая.

Ма
Маргарита

А какой стиль вы бы предпочли?

Ма
Маргарита

ну а в цветах какое предпочтение?

Ма
Маргарита

)))))))))))))) Спасибо Вам большое за ответ!

Sniper In The Night-Степан

в доме. 4-5 комнат. 2 этажа. хороший подвал. нет ни соседей, ни просто любопытных...

Sniper In The Night-Степан

если я и буду строить, то это будет умный дом...