Ма
Маргарита

В каком доме (квартире) вам хотелось бы жить и почему? Картинки приветствуются.

Ответы · страница 5
Юрий Гадалов

Дом в лесу не подалëку от реки, со всеми удобствами и подальше от цевелизауии))

Юрий Нарожный

продукция стройфирмы Терем домик 6 на 8! советую посмотреть на сайте - Красота!

]~
]~[∆¢Tя

Просто квартира с видом на шумный проспект с трамвайными путями и магазинами

Александр Иванович

В хижине дяди Тома и с вами. И бум вместе читать Бэтховина и стихи рембрандта!

Ибриш Усеинов

В своем трехэтажном доме который построил своими руками....Жаль картинки нет

Ибриш Усеинов

Всегда пожалуйста ...Это вам😇😇😇

Victor Charyev

🖼 Я КУПЛЮ ТЕБЕ ДОМ У ПРУДА В ПОДМОСКОВЬЕ

Ма
Маргарита

Хороший вы мне домик присмотрели!!!!! )))) Спасибо!!! )))

Всем Мира

В хорошем. Чтоб и солнечные батареи были, и ветряки... И ни от кого не зависеть

A@
Alek @

у меня классная квартира... и два дома... капец как устал... снова весна скоро...

Ва
Валери́

Живу в доме, а дом в лесу... Мечты сбываются 🌹 Чего и Вам желаю! 👍🖼

Ма
Маргарита

Красиво! Спасибо за ответ и пожелание!!! И вам всего самого хорошего! )

Ва
Валери́

Спасибо... Мне кажется, пора баиньки... Мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш….🌹🛌 🌜

Ва
Валери́

Ок .. Будет исполнено
- Привет, говорить можешь.
- Привет. Да, лет с 3-х ...
.................................................
Сын, 8 лет, в деревне у бабушки внимательно смотрит, как поят водой корову. Потом говорит осуждающе: "Так вот как молоко водой разбавляют!"
.............................................. Это что за ягода? - Черная смородина.
- А почему она красная? - Потому что зелёная!

Ва
Валери́

Чем могу ... За малыша Спаибо 👍 ... Спим спим, спим... 🌜
А знаете ли Вы, что если зажечь свечи при лунном свете и три раза произнести имя любимого человека, то проснется муж и выпишет Вам таких люлей (больших неприятностей)… что погаснет и свеча и луна тоже !... **** - Я с тобой развожусь! Ты мне изменила!!
- Что ты кричишь? Я ночевала у моей подруги Маринки.
- Врёшь, подлая! У Маринки ночевал я!!

— Дорогой, скажи, меня эти джинсы меня не полнят?
— Ты не обидишься, если я скажу правду?
— Ну что ты, нет.
— Я сплю с твоей сестрой.……………

Диля Алиева

в родительском дома и чтобы мама с папой были живы😞к большому сожалению🥺

Ма
Маргарита

Согласна с вами. Нет ничего лучше, чем жить с самыми родными людьми....

Андрей Смирнов ( Москва)

Дом с белыми колонами . И белыми комнатами с высокими расписными потолками

Ма
Маргарита

Красота! Я тоже белый цвет обожаю! От него столько света!

Наталья Грохотова

Я предпочитаю дом на земле. Люблю цветы вдоль дорожек и фруктовые деревья

Изя Поцман

В маленьком неприступном замке на далёком не слишком северном острове....

Ма
Маргарита

Уау!!! Как звучит! И пусть обязательно сбудется!!! )

Изя Поцман

Спасибо))) Мечты должны сбываться... пусть даже в следующей жизни....

Ма
Маргарита

Обязательно! И, я точно знаю, жизнь дает шансы!

Ego Musicus

Самая женственная женщина спрашки......как вижу так думаю о нежных эмоциях

Ма
Маргарита

)))))) в таком случае, я всегда рада дарить подобные эмоции!

Ego Musicus

Спасибо Рита.....ты потрясная

Гарсон №2

🖼 Театр в родном годе.

Vladimir Afanasiev

в избе из лиственницы с банькой-на краю леса-тогда коммуналку не платить

Vladimir Afanasiev

Фамилия Ваша говорит о том, что Вы - семитка. А в городе лучше потому, что не надо глинобитить стены дома, заботиться об отоплении, ремонтировать крышу, выводить крыс, пахать огород и постоянно поливать посевы.

Ма
Маргарита

)))) уж и не думала ничего подобного! Спасибо за ответ!

Vladimir Afanasiev

Ответ, как ответ. А Вы тоже в глинобитном доме проживаете ?

Ма
Маргарита

Нет, я городской житель до мозга костей. Живу в центре города в трехкомнатной квартире на высоком этаже. Из она видна даль, речка, церковь и парк. Все рядом, и работа недалеко. Я довольна. Но, на природу очень хочется., хоть я и не снимитка))))

Vladimir Afanasiev

Да ладно Вам, привязались к семитке ))) Я же пошутил. Сам много лет прожил на последнем этаже высотного дома. Ничего кроме двора и детского садика оттуда не было видно. Район находится в сеймсзоне, поэтому неоднажды приходилось переживать землетрясения. Особенно они неприятны по ночам. Сколько раз приходилось хватать из кроватки маленькую дочку и вставать в проём входной двери в надежде уцелеть. Впрочем, шучу, Манргартиа ))))

Ви
Виктор

Честно, в своем! А для перемены обстановки на 2 недели у моря,прямо у моря!

Сергей Безроднов

в доме в который построил собственноручно при участии второй половины )

Владимир Афанасьев

Мне больше нравится частный отдельный дом, а инкубаторы мне не нравятся

Александр Рожанец

Мне моя нравится, просторная трехкомнатная, с большой кухней, лоджией