ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://ruzov.ru/wp-content/uploads/2017/03/bestphotostudio-roli-v-seme-kto-glavnyj.jpgА вот интересно, если к парню подходит красавица и говорит, что выполнит любые его два желания, то какое будет его второе желание?

Ответы
Валерий Самсебесам

"Есть два желания, исполнение которых может составить истинное счастье человека, — быть полезным и иметь спокойную совесть".Толстой Л. Н.

Валерий Самсебесам

Александр Конев

ну первое желания познакомится с красавицей,второе желание пообщаться с ней,не каждый же день к тебе подходят красавицы.😌

Иван Аганаев

)))))))))))) ну если 1было каждый день всю жизнь 2то вторым должно быть чтобы она вечно остовалась самой прекрасной)))))))))))))))

Григорий Кудряшов

Жалует царь, да не жалует псарь.
Жаль, жаль, а пособить нечем.
Жаль, жаль, да и Бог с тобой.

Виктор Ильиных

Крепко-крепко прижать ее к груди и не отпускать ее ни когда!!!

Евгений Власов

Перестать быть Zarazoй,ну или всю жизнь выполнять его желания!!!

Cabbarov Kamran

смотря в какое ситуации она хочет выполнили ее желание.

Айсанов Сакен

1) пообщаться-прогуляться,,, 2) встретиться(свидание)....

Александр Станкевич

Вы не спросили про первое желание парня какое будет

Ка
Карабас

Все будет зависить от того как выполнит первое.

Евгений Tambov

Чтобы вернулась в ту сказку откуда пришла

Евгений Tambov

Ник Ци

Она после первого желания сбежит😂😂😂

Юрий Молотов

Второе по скорее, а первое вали отсюда

Ex
Exsentian

А карандаш можно?))

Владимир Шибнев

второе? И чтоб больше я тебя не видел

Нурбек Нугуманов

ИСПОНЯТЬ ПЕРВОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Воронцов

А про первое, почему не спрашиваешь

Николай Иванов

если я угадаю что буду иметь от вас

Jo

Постой постой я и первое загадаю:-)