Erlkönig

меня били колотили, всё по глазу норовили - угадали по плечу, я стою и хохочу)... а вы любите русские частушки?

Ответы
Алиса *****

А у нас столетний дед
Подключает Интернет
Хочет он себе в сети
Бабку новую найти.

А у нас столетний дед
Снова лазил в Интернет.
Там нашёл себе секс-бомбу,
Но она сказала: «нет»!

А ковыринский мой дед
Злой на mail и интернет:
Он позвал в друзья бабулю,
Та в ответ прислала дулю!😄

Erlkönig

😊

Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Светлана Лазоревая

ОЧЕНЬ. ПРИЕЗЖАЛИ ДЕТИ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ТАК У МЕНЯ ПРОЯВИЛИСЬ ОНИ С БОЛЬШЕЙ СИЛОЙ. ЭТО КЛАССИКА НАРОДОВ. ЛЮБЛЮ С НАМЕКОМ, УМНЫЕ, СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ. ЗЯТЬ МЕНЯ ОБОЖАЕТ.

Вера Гаврилова

сам играешь сам и пой, ты откуда друг такой7 из деревни блудово, а ты сама откудова7 из далёкого села , старуха на друг привела... некоторые лова надо поменять, а точнее друг и сама

Ася Никишина

Ой Залетка дорогой,любите Вы ласково. Если ты мне изменишь ,прошу не протаскивай. Мы с миленочком сидели у прудочка ,у пруда . Нас лягушки напугали ,не пойдем больше туда.

Erlkönig

ого..это из какой местности частушки?

Ася Никишина

Сошью Кофточку по моде ,на груди со стрелочкой,Пусть миленок за мной ходит как лиса за белочкой. Мой миленочек дурак ,любит девок ,любит баб. А я ему говорю люби бабушку мою. Где жила там и набиралась.

Erlkönig

👍

Ася Никишина

Поздравляю с праздником ,Днем Отечества!!🌹🌹🌹Счастья Вам и здоровья!

Erlkönig

спасибо)

Тихая Мелодия

Мой милёнок,как телёнок,только разница одна-мой милёнок в баню ходит,а телёнок никогда....У меня мама хорошо пела частушки и плясала....когда помоложе была)

Erlkönig

ой подраться, ой подраться, эх подраться хочется - надоело на печи, на боку ворочаться)

Тихая Мелодия

А скоро кончится война ,пойдут ребята ротами,
а я своёво дорогово встречу за воротами)))

Erlkönig

не скажу я вам зазря, а спляшу ка Скобаря..кол осиновый возьму , по чужим горбам пройду)

Тихая Мелодия

Спасибо за такой хороший вопрос!!!Ещё споём!! Едет Масленица дорогая,
Наша гостьюшка годовая.
На саночках расписных,
На кониках вороных,
Живет Масленица семь деньков,
Оставайся. Масленица, семь годков!Спокойной ночи!

Erlkönig

это уже не частушки)

Игорь Лазаревич

Присказки то же)) один раз с фингалом стою на остановке, старик увидел и говорит - чо, хотели под жопу пнуть , а ты увернулся)? Я чуть не упал со смеху))

Анна Стежкина

Люблю. Была даже передача "Эх, Семеновна!" в 90-е годы. Жаль, что ничего похожего уже давно нет на нашем телевидении. Ток- шоу одни...

Светлана Ким

Очень! А еще изредка встречаются люди, у которых что ни слово, то прибаутка, то складная строчка ! От таких я вообще в восторге.

Oleg Simanov

Сверху молот, Снизу серп, это наш советский герб, хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь............... черный хлеб..😋

Alisa Айк

....деньги....

Oleg Simanov

неет там в рифму.... к слову куй............

Alisa Айк

Я же тоже многоточие не так просто перед словом деньги поставила.......я с детства помню...как то слышала родичи хохмили....

Oleg Simanov

☺️

Alisa Айк

👍 а то!

Добрая Фея ***

Очень...... Мой миленок, как теленок, Только пряники жевать, Проводил меня до дома и не смог поцеловать..........😅

Erlkönig

шел по улице Фассбиндер, на бую виртел цилиндер..а навстречу шол СелИн - готовь скорее вазелин

Erlkönig

как у дроли восемь дыр - её ахает весь мир..а в другие две дыры - виртуальные миры

Erlkönig

у миленка моего очень мудрое лицо..послал он Жаку Дариде своё вареное яйцо

Галина Котова

Очень! На столе стоит бутылка в ней цветочек аленький, ни за что не променяю х большой на маленький

Erlkönig

😂

Лис@ня

А меня били-колотили во дороге во кустах, проломили мою голову в семнадцати местах.... я люблю БГ ))

Акакий Акакиевич

Ага
Меня девки приглашали,
А я, братцы, не пошел.
Пиджачишко на мне рваный
И хренишко небольшой

Ол
Ольга

Чо стоять да хохотать, ноги в руки и бежать... Ну а то они вернуться и опять о Вас споткнуться...)

Ол
Ольга

А почему так часто меняешь?

Erlkönig

нравится импровизация

Ол
Ольга

А я как поставила, так не разу и не меняла.

Erlkönig

но давно тебя не видел

Ол
Ольга

Да я редко стала заходить сюда...

Вера Ермакова

Люблю. Ветер дует,ветер дует,ветер дует на чердак. Хорошо мордвин целует,русский не умеет так.

Erlkönig

да ладно

Вера Ермакова

Точно.

Nikola- Us

Мне хотели пинка дать, увернулся благодать! Теперь жалею об одном, хожу с фингалом под глазом!

Леди Кена

Мы с любимым оттирались кислотою борною.....Ночью в поле пролетал эроплан с уборною)))))люблююю

Erlkönig

красивейшая песня)

Леди Кена

Я очарована..даже не ожидала...КРЕМАТОРИЙ особо никогда не слушала

Erlkönig

Леди Кена

Оставил её на небе....я чувствовала...что так и будет...тоже здорово

Erlkönig

Артур Недбайло

Мы с Егором под забором простояли пять ночей ! Не для ласки, для любви, а для развития речей !!

Erlkönig

🤔

Артур Недбайло

Милый чё, да милый чё, милый сердишься на чё ? Чё ли люди чё сказали, чё ли сам придумал чё ?

Erlkönig

навалился на плечо

Вальдемар Арефьев

да. "Я гуляла с лейтенантом, но с майором хочется, потому, что у майора , по земле волочится"....